о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Ну что же. В очередной раз меня радуют посетители минусами.
Я вижу минусы мне поставили, кто в неделю раза по 3-4 на почте бывает. Есть такие минусисты? Тогда давайте побеседуем.
avatar

Lada

  • 8 ноября 2012, 17:20
+2
Как я понял, многие «поклонники» творчества Шевчука считают, что он им что-то должен, что не оправдывает их ожиданий, не поет «Еду в Магадан» «Осень» на каждом выступлении, имеет свои взгляды на жизнь и политику.

Да ничего он не должен.Просто люблю эти песни.Говорю только за себя.
Да и еще.Есть у него песня там «Кризис» что ли.
И он на выступлении падает на колени и в конвульсиях кричит, именно кричит «Мою Родину сожрал спид!!!»Минут пять-семь подряд эту строчку.Только ее.Под забойные запилы.Видео можете глянуть с Нашествия 2012.Ну не ДДТ это для меня.Скорее Ария или панки.
Балабанов фильмом «Кочегар» сжег Брата в печи, когда увидел истинную суть «героя». А «поклонники» до сих пор цитируют Данилу Багрова

А потмоу что Данила вечен во все времена.Он настоящий в отличии от уродства груз-200 и уж тем более кочегара.Кто помнит кочегар Балабанова.Да кто бы знал его если не «Брат»
«Иначе» — это на самом деле вершина творчества Юрия Юлиановича, его четкий шаг в русской гражданской поэзии.

А вот это только ваше личное мнение.Поэтому советую вам дрочить на песню «Кризис» и и вопить стоя на коленях.
avatar

hicks

  • 8 ноября 2012, 17:29
0
Если есть карта СБ то можно сделать профиль на все платежи и оплачивать за 5 секунд. А в дымке минут 15 ждать как минимум.
avatar

wereskmed

  • 8 ноября 2012, 17:13
0
Странно у меня в СБ пятисотки новые банкомат принимает уже давно.
avatar

wereskmed

  • 8 ноября 2012, 17:14
+1
Карта Maestro Momentum. Заходите в банкомате в личный кабинет и получаете доступ к своим сберкнижкам.Карта бесплатная.
avatar

wereskmed

  • 8 ноября 2012, 17:20
+2
Главное, отказаться от навязчивой услуги «Мобильный банк», которую Сбербанк подключает по умолчанию при получении этой карты.
Потом еще пугает: «ааа, у вас нет мобильного банка! Тогда вам не будут доступны смс-оповещения» :)
avatar

Dobrovolec

  • 8 ноября 2012, 17:27
0
Ну, тоже перегибаете, доктор — классный мужик, своеобразный, дебилойды гуру тут другие))))
avatar

Santa

  • 8 ноября 2012, 17:14
-2
Вкус он либо есть либо нет. А отсутствие вкуса никаким образованием не исправишь.
avatar

mrachelo

  • 8 ноября 2012, 17:13
+4
Мадам, полина, проходите вперед, не задерживайте...........))
avatar

Santa

  • 8 ноября 2012, 17:13
-1
Вкус он либо есть либо нет. А отсутствие вкуса никаким образованием не исправишь.

Этож мои слова :)
avatar

ipolit

  • 8 ноября 2012, 17:17
+2
У нас архитекторы были высшей кастой, интересно одевались, красиво рисовали. Рисунки же у тебя есть? Тем более что многих художников ты покритиковал. Покажи как надо рисовать на своем примере.
Это утверждение Яны не поддерживаю.
Но можно быть повежливее вообще то.
avatar

robocop

  • 8 ноября 2012, 17:18
-2
Господа несколько неуместно выглядит фраза «можно быть повежливее» после взаимных обсираний, склонений к гомосексуальны половым актам и обвинениях в тансветизме ))))
avatar

mrachelo

  • 8 ноября 2012, 17:20
+4
Олеган. в Понтии Пилаты решил записаться???? Так тебе в юридический))))
avatar

Santa

  • 8 ноября 2012, 17:22
+3
Мдаа Мрачело, тут добавить нечего, правильный тольяттинский пацанчик)))
avatar

robocop

  • 8 ноября 2012, 17:22
+2
Где ты Олег увидел Янино склонение к половым контактам кого либо из присутствующих?
avatar

robocop

  • 8 ноября 2012, 17:25
0
Секундочку уважаемый. Представим что я заказываю дизайн интерьера своей квартиры. Мне предоставляют работы по типу которых тут выложили. Я говорю дизайнеру что меня такое не устраивает. Дизайнер что будет мне наваливать«Да у вас вообще есть художественное образование чтобы так говорить?»
avatar

mrachelo

  • 8 ноября 2012, 17:26
-5
раскрыть комментарий
avatar

ipolit

  • 8 ноября 2012, 17:26
+2
Это разные вещи. Во-первых ты должен выбирать дизайнера по своему вкусу. Но то что тебе не нравится, не говорит о том, что у тебя вкус есть. И откуда ему быть? Или ты тоже архитектор?
avatar

robocop

  • 8 ноября 2012, 17:30
-2
Во-первых ты должен выбирать дизайнера по своему вкусу
Миша, дизайнер не колбаса, чтоб его по вкусу выбирать :)
avatar

ipolit

  • 8 ноября 2012, 17:31
-2
У нас вкус только у архитекторов? ))
avatar

mrachelo

  • 8 ноября 2012, 17:33
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги