Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вы в 80-х массово пользовались услугами проституток?
Нет, как-то не было необходимости, но ОЧЕНЬ многие мои знакомые девушки начали промышлять этим ремеслом. Этих девушек я не то что
видел СВОИМИ глазами
Но и слушал своими ушами за рюмкой чая.
Или на Вас массово навалились все рэкитиры Тольятти?
Нет, но как только дембельнулся ОЧЕНЬ многие мои товарищи начали промышлять этим ремеслом, мало того и меня туда же зазывать.Этих друзей-товарищей, я не то что
видел СВОИМИ глазами
Но и слушал своими ушами, и кстати за рюмкой чая и не только за ней, слушаю до сих пор, жаль правда немного их в живых осталось.
«Ну а как объяснить то что рэкет и проституция уже в конце 80-х стали массовым явлением?»
вот до чего Сталин страну довел!
«Если бы он им верил, то хотя бы 2 человека собралось и выступили против разгона КПСС в 91-м»
Вообще-то был всесоюзный референдум о сохранении СССР. И в этом референдуме 2/3 населения проголосовало за сохранение.
Только вот Горбачеву было пофиг
Миша я архитектурой занимаюсь, а не дизайном. Архитектуру смотри по указанной ссылке.
Да и кстати, Миша, Иванка обосрала всех русских дизайнеров, так я не понял, ты ее в этом поддерживаешь?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa