Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А у нас типа тупо не надо выживать и себе на хлеб зарабатывать! У нас, так все приносят. И психологи у нас на каждого по две штуки что-ли? И кто нам рассказал, что у них там в Египте с суицидами творится на самом деле? Мусульманские страны закрытые в смысле распространения информации. И вообще тема-то серьезная в посте. Я, думаю, что если бы женщина, которая не пошла к этому несчастному, не просто бы НЕ ПОШЛА, а сообщила бы в соответствующую службу спасения, что мол «я так и так идти не хочу — дело принципа, а вы мол, любезнейшие поезжайте уж, проконтролируйте, а то пообещал застрелиться». Может и не было бы трагедии. В МЧС, кстати классные психологи работают, ориентированные на кризисные ситуации.
На Автозаводском амбулаторная служба. Стационар в Самаре, ул.Нагорная,16 — большой и просторный как поместье, и люди там все улыбаются… Есть более закрытые например на Бахиловой Поляне под Жигулевском, но там живут долго :)
Психиатрия в России была всегда. как мера карательная, прежде всего, но тема очень закрытая. Суициды были так же популярны, но про них не рассказывали и не показывали как это надо делать.
Я не заметил, чтобы Сбербанк относился ко мне с уважением и ценил меня как клиента.
Не являюсь клиентом сбер банка, но если по каким-то причинам надо платить именно в нем (оплата детсада была). Подходила к операционисту и оплачивала там, потому что карточки нет и заводить не собираюсь.
Требуйте у работодателя пластиковые карты NCC для зарплаты и платите куда хотите и как хотите через Интернет (не реклама, просто давно уже забыл, когда последний раз платил еще где то коммуналку и прочие). Для сотрудников карта бесплатна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
KirTLT