Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
на самом деле экспертиза не так и сложно. Отправили меня с Бенеттона на экспертизу. Типа независимое агентство. Платишь за экспертизу (1,5 тр вродь). Через неделю забираешь отчёт и приносишь в магазин. Там при негативной экспертизе оплачивают стоимость товара и затраты по экспертизе. Уж не знаю насколько агентство «независимое», но результат достигнут.
Если большевики зло, то кто добро, современные демократы?
Прекратите бредить. У власти все те же большевики, либо комсомольцы. Демократы существуют лишь в воспаленных мозгах, распалённых средствами массовой дезинформации.
Хоть одну фамилию власть и бабки имущих из числа тех, кто не носил большевицкого или комсомольского билета кто-нибудь назовите? Всё та же мразь, зубрившая кодекс строителя коммунизма…
Кстати к слову про тот дом. Внотуре я соврал.
Там 100квадратов это площадь дома вместе с гаражом и баней.
Это они гостевой тока построили, потому будут основной строить.
Уже через несколько часов после массового убийства на складе в столичном районе Медведково стали известны шокирующие подробности о личности преступника. Как выясняется, 29-летний юрист Дмитрий Виноградов, задумав устроить бойню, подвел под свой замысел некую идеологическую базу, которую изложил в так называемом «манифесте». Этот документ с откровениями опасного социопата опубликован на странице предполагаемого убийцы «ВКонтакте».
В правоохранительных органах Дмитрия Виноградова уже сравнивают с норвежским убийцей Андерсом Брейвиком, который получил максимальное наказание в виде 21 года тюрьмы за убийство 77 человек. Это преступление тоже было совершено по идейным соображениям, изложенным в манифесте Брейвика. Сочинение норвежского террориста занимало полторы тысячи страниц, московский же убийца оказался лаконичнее.
По большому счёту интернет нужен пообщаться в соц. сетях, информацию нужную найти, пожаловаться президенту и т.д., всё это не жрёт большой трафик, а вот видео смотреть по компу, моё мнение это убивание времени впустую, на крайний случай можно скачать в торронте и потом в свободное время посмотреть.
Хм… я походу дороже всех плачу — 600 рэ. правда вот не скажу с какой скоростью, знаю только что быстро все скачивается )) мегабум от Аиста.
Почитав расценки остальных, понимаю что есть куда снижать ))
А это смотря откуда качать. И что качать. Я например, качаю с трекеров, лучшая скорость, которая была 5 МБ/сек, 4-гиговый фильм скачался примерно за 12 минут.А с других ресурсов и качать-то нечего особо. Тем более, что там, откуда я качаю, есть почти все, что мне нужно!
Бесплатный совет для пользователей АИСТ! Я стою у них на блокировке плачу 1 рубль в день, если мне надо скачать фильмы, программы и т.д. я подключаю тариф Эта ночь или по трафику за 9.50 и качаю сутки, как правило захожу раз в 2 недели. А для общения подключил безлимит мини за 100р в месяц и того 28р+19р+100р=147р!
Мне вопрос? Качаю видео и музыку, люблю смотреть и слушать.Книги электронные.Да и вообще, на таких скоростях любые сайты в любом браузере открываются моментально, быстро грузятся фотки и т.п.Хотя, вспоминаю времена, когда сидел на диал-апе от Аиста, 32 кб/с и ничего, хватало! :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Поделитесь у кого какие регистраторы. Две недели уже мучаюсь с выбором.
ewgeny