Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
да по новому (если уберут кольцо)из посёлка Жиг. Море на Москву надо будет повернуть направо на М5, затем налево на У.Громовой, затем тут же налево на заправку(самое проблемное) и далее можно сразу на М5 или на Коммунистическую.Это неудобно — но не смертельно.
Ой далеко не факт, если бы мы были чуточку умнее и пошли по китайскому пути развития.
Вот все Вам разжевывать надо. «Советский союз в том виде, в каком он был, все равно распался бы.»
"оторвавшаяся от народа партноменклатура ускорила этот процесс" Почему ускорила? Потому, что не хотела перемен ни по китайскому, ни по колумбийскому, ни по чилийскому пути. Ни по какому пути.
но быть например бездельником и «в люди» не выбиться.
За свою жизнь не встретила ни одного порядочного, который был бы бездельником. ))
Про «выбиться в люди» — отдельный разговор.
Это определенная технология, зачастую, не связанная ни с уровнем образования, ни с порядочностью, чаще наоборот.
Что до нынешних возможностей, то соглашусь с Вами: действительно способные и думающие люди сегодня имеют больше возможностей, чем в СССР.
Ну вот здесь да, я согласна, что человек пожертвовал своей жизнью во имя других. Но таких людей еденицы, не каждый на такое способен. Я даже вот незнаю, поступила бы я также в данной ситуации или нет? а я не атеист.
Сорок лет по нашим дорогам? Это даже не смешно. А с учётом того, что при изготовлении как обычно будут «не докладывать», то вагоны эти будут разваливаться прямо при выезде из цеха, ну может быть на ближайшей станции.
Выше ipolit привет выкладку из других источников. Согласен, что цифры могут быть завышеными. Но срок службы алюминиевого вагона однозначно больше, чем у стального.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Mefistofile