о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Очередь из Жигулевска в сторону Самары безусловно больше — но очередь больше из-за транзитного транспорта.
И ещё — со шлюзового — 2 выезда.
avatar

victy

  • 7 ноября 2012, 13:46
+1
Экспорт революции.Там не только деньги, там крови вбухали.Моря крови.Ни за что.
avatar

vetchi

  • 7 ноября 2012, 13:33
0
нынешние «коммунисты» по большей части зациклены на идее возврата к совку и вздохах по Сталину

Я 20 лет пробыл в КПСС и имею свой взгляд на произошедшее.
Советский союз в том виде, в каком он был, все равно распался бы. Да, оторвавшаяся от народа партноменклатура ускорила этот процесс, но и без этого развитие современного общества требовало реформирования СССР.
Про совок, в том прошлом виде нужно помнить только как о истории.
Со временем все равно произойдет соединение России, Украины, Белоруссии и, возможно, других государств. Но это будет в далеком будущем и сегодня не известно на каких условиях.
avatar

AnVas

  • 7 ноября 2012, 13:33
0
То что называлось перманентной революцией?
avatar

Sil

  • 7 ноября 2012, 13:34
0
эх, Док, плюсы кончились )
avatar

Shadow

  • 7 ноября 2012, 13:34
0
И интересует меня истинная порядочность, а не та, которую и здесь часто декларируют.)))


Речь шла о «выбиться в люди» порядочность я лично тоже подразумеваю как составную часть, т.к. можно быть порядочным, но быть например бездельником и «в люди» не выбиться.
avatar

Bot-a-nik

  • 7 ноября 2012, 13:35
0
Кто ж отрицает значимость то? Ага, а вот где её(революции)не было хиреют в своей отсталости, в рабстве, ну и в отсутствии тех благ которые получили мы, по итогам!!!
avatar

slavabeaver

  • 7 ноября 2012, 13:39
0
эх, Док, плюсы кончились )

У меня еще вагон). vetchi прав, даже не денег жалко, люди дешевле травы были. Все достижения на костях человеческих.
avatar

Lira

  • 7 ноября 2012, 13:39
0
Я 20 лет пробыл в КПСС и имею свой взгляд на произошедшее

В партию меня не приняли, как «политически чуждого элемента»...,:) но Ваш взгляд на произошедшее
Советский союз в том виде, в каком он был, все равно распался бы.

полностью разделяю.
avatar

Visson

  • 7 ноября 2012, 13:41
0
Советский союз в том виде, в каком он был, все равно распался бы.


Ой далеко не факт, если бы мы были чуточку умнее и пошли по китайскому пути развития.
avatar

Bot-a-nik

  • 7 ноября 2012, 13:41
0
Украина пока не разделится на Западную и Восточную, не присоединится.Мне так думается.
avatar

vetchi

  • 7 ноября 2012, 13:43
0
Оклад+премия РСИС+сверхурочные+двойные+участие в проектах.
Основная масса это за участие в проектах.
В Румынию на Дачию еще за казенный счет сгонял ))) Во францию вот собирается.
avatar

mrachelo

  • 7 ноября 2012, 13:45
0
вот-вот… при этом недавно поступило оборудование для начальной школы, в том числе и wi-fi точки доступа для подключения ноутбуков первоклассников (зачем они им это отдельная тема). Вот думаю, как буду выкручиваться. Ибо ни в Департаменте образования, нив нашем министерстве просто не знают что требуются лицензии на wi-fi и будут требовать монтажа… точнее уже требуют.

Но… закон превыше всего!
avatar

zh-tlt

  • 7 ноября 2012, 13:33
-2
Да осталось, куча примеров когда мать\отец ценой жизни спасают ребенка.
avatar

Lira

  • 7 ноября 2012, 13:33
0
Или не такой давний пример, когда офицер лег на гранату чтоб солдат спасти.
avatar

Lira

  • 7 ноября 2012, 13:34
+1
Самовольно кИдаются с крыш, чтоб дитятке больше еды доставалось?
Приведите пример, пжлста!
Если начнете рассказывать про донорство органов, то имейте в виду, что скинувшаяся дамочка не ради этого сиганула.
avatar

Namaste

  • 7 ноября 2012, 13:36
-1
Да понятно, что я не в защиту мадам. Просто вот этот чисто атеистический подход к абсолютной ценности человеческой жизни. Да ценность, но при ближайшем рассмотрении все же не абсолютная.
никто и ничто не стоит человеческой жизни!
Бывают в нашей жизни ситуации когда эта абсолютная ценность, просто становится ценой жизни кого-то другого, ну и тут уж каждый сам выбирает, стоит его жизнь кого-то или чего-то или нет.
avatar

Lira

  • 7 ноября 2012, 13:44
+1
fx-commodities.ru/category/aluminium/ Это цена тонны алюминия, навскидку.
pmk-lom.ru/news/news172 Это цена стали, тоже навскидку. Поскольку применяться будет не чистый алюминий а какой-нибудь супер-пупер сплав, то и цена возрастёт соответственно.
Может всё-таки стальные делать, не так накладно да и воровать проблематично?
avatar

Beashen

  • 7 ноября 2012, 13:44
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги