о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Согласна, Татьяна, просто я думала вы изначально напишете об этом и мне не придется уточнять)
А вообще, благодарю Вас за ответы!
avatar

Namaste

  • 7 ноября 2012, 12:24
0
Большинство людей в том же Тольятти живут в НАМНОГО лучших условиях чем подавляющее большинство населения планеты.
И в куда лучших условиях нежели предыдущие поколения.
И обосрались бы вмиг, стоит им попасть в условия хоть немного приближенные.
avatar

mrachelo

  • 7 ноября 2012, 12:15
0
программа «Последний герой»?
avatar

hicks

  • 7 ноября 2012, 12:17
0
не чувствую себя ниже статусом относительно продавца продмага, зуботехника, автослесаря, а тогда?

Зайдите в соседнюю ветку, где обсуждают учителей пенсионеров. Так вот, при Советской власти мать мне внушила «УЧИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ» Вот у учителя и врача статус был выше статуса инженера. И это не было зазорно.
avatar

AnVas

  • 7 ноября 2012, 12:17
0
Ну «магнит» это как собирательный образ здесь.
avatar

mrachelo

  • 7 ноября 2012, 12:18
0
Это тот, кто Сибирь присоединял к России.Экономически.
avatar

vetchi

  • 7 ноября 2012, 12:18
0
Да забери сейчас у среднестатистической домохозяйки памперсы, стиралку, посудомоечную машинку она уже на стену полезет и будет вопить о нечеловеческих условиях жизни.
avatar

mrachelo

  • 7 ноября 2012, 12:19
0
Советской власти мать мне внушила «УЧИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ»

Не в нынешних реалиях.
avatar

mrachelo

  • 7 ноября 2012, 12:20
0
А мои друзья в основном директора фирм, скорее твое высказывание полный фуфел, ежели ты считаешь работу на конвейере и на кассе магазина суперэконом класса успешной вершиной карьеры.
avatar

robocop

  • 7 ноября 2012, 12:21
0
И что? У меня полно знакомых окончивших с красным дипломом вузы, но живущих по 20 лет в малометражных квартирах в 16 этажках
avatar

robocop

  • 7 ноября 2012, 12:24
0
Я, мыслящий теми понятиями, вкладываю больше духовного,


Духовно выбиться в люди это как поясните?

Я их ЗАРАБОТАЛ, при советской власти.


Вы простоОЧЕНЬ были куруты по тем меркам, если еще учесть что дети не в единственом числе. У меня друг детства — сын директора Автозаводстроя, ему отец и то машину не смог сделать еле квартиру получилось. Таких примеров как Ваш у меня даже близко перед глазами не было.

Вы заработали себе на квартиру, при демократии?


С помощью родителей, но большей частью на свои еще при Ельцине. Эту квартиру оставил бывшей жене, после чего она работая учителем в школе, не выйдя замуж, еще 2 раза ухитрилась улучшить свои жилищные условия.
avatar

Bot-a-nik

  • 7 ноября 2012, 12:27
+5
Ну и вырастет слюнтяй бесхребетный и несоциализированный.
avatar

angry_hungry

  • 7 ноября 2012, 12:16
+3
Вранье про большие зарплаты учителей. Мама — учиталь высшей категории (не начальных классов). Зарплата — чуть больше 12000 руб. Недавно было очередное повышение, о котором долго говорили по телевидению — к окладу прибавили то ли 30, то ли 300 руб.

АСУ РСО — глупость, прибавляет работы учителям, но не прибавляет зарплаты. Просто одни и те же оценки выставляют теперь и в журнал и в базу.
Большинство старушек не могут освоить интерфейс, в итоге дети за них выставляют оценки сами — какие хотят.
avatar

Urban_Hero

  • 7 ноября 2012, 12:22
+1
ой эти сказочки опять. Постоянно мне лечат про ДетскийСад=социализация.
Ну я вот в садик не ходил. С социализацией никаких проблем.
Насчет бесхребетности и слюнтяйства — я в состоянии вбить эти слова в глотку большинству тех кто позволит себе такое сказать мне в лицо ))))
avatar

mrachelo

  • 7 ноября 2012, 12:25
-1
я в состоянии вбить эти слова в глотку большинству тех кто позволит себе такое сказать мне в лицо ))))

с подручными средствами увелитчивается до 100% ))))
avatar

mrachelo

  • 7 ноября 2012, 12:26
0
Москва
В результате бойни на территории складов на севере Москвы в среду утром погибли пять человек. Подозреваемого, который расстрелял сотрудников фармацевтической компании «Протек», удалось взять по горячим следам, передает «Интерфакс». По предварительным данным, огнестрельные ранения получили восемь человек, причем пятеро из них скончались, сообщили в Следственном комитете РФ. Среди погибших есть женщины. Еще два или три человека получили серьезные ранения.
Преступление, как выяснилось, мужчина совершил по личным мотивам. «Молодого человека — юриста одной из аптечных сетей — бросила девушка, после чего мужчина стал злоупотреблять спиртным», — сказал «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. В среду ревнивец взял ружье и пришел в офис своей фирмы, где открыл стрельбу. По одной версии, среди погибших оказалась и бросившая его 24-летняя подруга. По другим сведениям, она выжила и была госпитализирована в тяжелом состоянии.
www.newsru.ru/crime/07nov2012/saigashot4menmsk.html
avatar

Santa

  • 7 ноября 2012, 12:26
0
Интересуюсь по-тихонько. Если дело в том, что требуется некая иная культура обслуживания, т.е. более аккуратно грузить и т.п., так это вопрос воспитания.
avatar

Sil

  • 7 ноября 2012, 12:14
0
каждый год в странах переходной экономики


переходной КУДА? сразу в гроб?

Комаров открыто называет Россию страной третьего мира — таким минетЖОРам место на фонарях
avatar

Urban_Hero

  • 7 ноября 2012, 12:26
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги