о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-2
Так блин и сказал)
avatar

Lira

  • 7 ноября 2012, 11:43
0
Я не агитирую за Советскую власть. Я рассказываю свою жизнь.


Советская власть стала такой после Сталина.
Когда «геволюционеров» с кровавыми руками кого расстреляли, кого ледорубом по макушке отоварили.

У меня бабушка из глухой башкирской деревни поступила в институт и стала со временем главврачом. Так что возможности были.
avatar

Shadow

  • 7 ноября 2012, 11:48
0
Чем плоха власть то была?

Обратите внимание, бабушка ничего не имеет против власти. Она просто работала, растила детей, жила. В отличие от " Я на 15 тыс. работать не пойду. Я же юридический закончила"
многодетной матери — 9 детей.

И таких, многодетных семей, было много. И ни у кого не возникало желание поставить вопрос на голосование: «Сколько детей д.б. в семье.» Просто растили детей.

Мне кажется основная ошибка спорящих на сайте — не учитываются люди, жившие в те время. Вы свое недовольство властью, партией, жизнью переносите в те времена и считаете, что люди думали так же. Уверяю вас, это не так. И народ действительно плакал, когда умер Сталин. И 7 Ноября был действительно праздник. И работали не для того, чтобы деньги получить, а потому что надо было работать, чтобы растить детей, питаться, одеваться, просто жить в конце концов. Было время когда деньги были не на первом месте. Вот это, не пережившим такого, понять тяжело.

avatar

AnVas

  • 7 ноября 2012, 11:49
-1
.Специальное предложение для автора.Ангри,

А что, это как раз по-журналистки будет. Взгляд изнутри, тогда и разберется почему моложежи в школах нет и стоит ли гнать старожил.
avatar

Lira

  • 7 ноября 2012, 11:42
-1
Не хочу. К тому же я уже не гожусь в «молодые учителя».
avatar

angry_hungry

  • 7 ноября 2012, 11:42
0
Решение куда проше. Пригласить на недельку спецов из самой мааасквы чтобы перевели базу на другую платформу — с винды на линукс. Цена вопроса — пара миллионов рублей. С учетом того сколько уже денег вбухано в АСУ РСО это совсем немного. Но пока сервак в ЦИТе будет под виндой, ничего к лучшему не изменится.

Организация приема pfzdktybqпервашей в электронном виде через тот же сервер 2 апреля показала всю пагубность такого подхода.
avatar

zh-tlt

  • 7 ноября 2012, 11:42
0
Не использовать имеющиеся, удобные и бесплатные платформы там, где вполне можно — это идиотизм.
avatar

angry_hungry

  • 7 ноября 2012, 11:43
0
Да зачем из масквы, mssql > postgre и в нашей деревне могут
avatar

Mefistofile

  • 7 ноября 2012, 11:44
+5
«Не хочу работать учителем».Это ключевая фраза.Остальное блаблабла.
avatar

vetchi

  • 7 ноября 2012, 11:47
-1
Ну так тем более. От Вас требуется только желание
avatar

ewgeny

  • 7 ноября 2012, 11:48
0
у вагонов?)
avatar

Kent063

  • 7 ноября 2012, 11:39
0
рыба пила.пьет и будет пить)
avatar

hicks

  • 7 ноября 2012, 11:39
0
не ездит он на Лагрусе.дым это в глаза
avatar

hicks

  • 7 ноября 2012, 11:40
0
на его зарплату можно по Крузаку каждый месяц покупать…
avatar

Kent063

  • 7 ноября 2012, 11:41
+2
В конечном счете Анташев поручил «поднять всю имеющуюся документацию» и проверить каждого предпринимателя на предмет наличия «мусорных» договоров. Сроков проведения проверки газета не указывает.

Вообще КАЖДАЯ организация у которой имеются отходы должна иметь договор на вывоз мусора. И экологический паспорт соответсвенно.
avatar

mrachelo

  • 7 ноября 2012, 11:46
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet