о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
а в москве местная власть разве не прикрывает рабовладельцев?


Опорный пункт полиции 34
участковый уполномоченный полиции
старший лейтенант полиции
Гасанов Керим Гасан оглы
г. Москва ул. Алтайская д.18

Опорный пункт полиции 27
старший участковый уполномоченный полиции
майор полиции
Ибрагимов Рауф Байрам оглы
г. Москва ул. Байкальская д.44 к.1

Это и есть русская власть?
avatar

nazxul

  • 5 ноября 2012, 19:04
0
А что я там забыл? Русский марш — дело молодых.
avatar

emelya

  • 5 ноября 2012, 19:25
-1
опять мимо.
дом Новосибирская, 11 закреплён за другим участковым.
avatar

artyom

  • 5 ноября 2012, 19:27
0
К сожалению, та реакция, с которой мы столкнулись в Москве, разительно отличается от дагестанской.

Когда мы освобождали рабов там (мы — русские и рабы были тоже русскими), все местные жители, как один помогали нам. Таксист, который меня вез, когда узнал зачем я здесь, стал возить меня бесплатно. Каждый, кто узнавал об этой истории, пытался как-то поучаствовать, помочь. В Москве, в основном, все было наоборот. Местные жители, к которым мы обратились с вопросом, знали ли они о происходящем в магазине, который посещали ежедневно, сказали, что да, знали. Но не вмешивались, видимо, боялись. Одна старушка сказала так: «Ну, мы знали, что тут что-то нечисто, но зато у них хлеб всегда мягкий был». Что после этого можно добавить?
avatar

artyom

  • 5 ноября 2012, 19:33
0
Да, им жить на этой земле, или нет…
avatar

BapHak

  • 5 ноября 2012, 19:39
0
дело молодых

А возраст какой?)
avatar

Lada

  • 5 ноября 2012, 19:40
0
Как вариант- в любом ТЦ по номеру Яндекс кошелька забросить наличных денег.
avatar

Reggae

  • 5 ноября 2012, 16:36
0
Спасибо, добрый человек!) Вечерочком будет дубль 2).
avatar

Lira

  • 5 ноября 2012, 16:40
+2
С Божьей помощью и при помощи всех людей, Антон поживет еще. Он нужен многим. Я уверен в этом.
Вам, Иван, спасибо.
avatar

mihail

  • 5 ноября 2012, 17:26
+1
дело хорошее сделали, молодцы!
Людей не много было, но так быстро насадили. Приятно представить будущий лес, душа радуется.
avatar

Donna

  • 5 ноября 2012, 16:10
+1
Ну хоть какая-то польза! )))))
avatar

BapHak

  • 5 ноября 2012, 16:30
-1
Ну с таким вопросительным утверждением тебе хоть что-то объяснять бесполезно.
avatar

emelya

  • 5 ноября 2012, 19:26
+1
организованная «Единой Россией».

У меня на твою ссылку антивирус Касперского ругается, вирус там )

Прошел по второй ссылке. Лопаты хоть и специальные, понимаю — но все равно страшные какие-то )
avatar

emelya

  • 5 ноября 2012, 19:30
0
вообще то, пока не изменят размер порций — заказывать точно не буду.
avatar

hjk

  • 5 ноября 2012, 18:28
0
Всё не так просто — кормить нельзя! — Подкармливать можно. Но часто мы губим птиц, ведь они едят и то, что нельзя категорически: жареные и солёные семечки, солёное сало, ПШЕНО, ЧЁРНЫЙ ХЛЕБ и испорченные продукты с неприятным запахом или наличием плесени.
avatar

55555

  • 5 ноября 2012, 19:25
0
Не могу понять, за что этот пост так заминусовали?

Romeo Вы больше года на этом сайте, а такие вопросы задаете. Заминусовали не пост, а автора, Vladimirskaya. Это такая толерантность на сайте.
avatar

AnVas

  • 5 ноября 2012, 19:39
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги