Что значит не остановит — не остановит на приемлемой дистанции? Ну это скорее всего — да.
А вот будет ли след на асфальте — не знаю, у меня на низкой скорости, ручник намертво блокирует — задние колеса в юз идут, если не снимешь с ручника вперед ехать вообще невозможно, а вот задним ходом машина едет и почти не чувствует.
А электрические экскаваторы размером с двух-трех этажный дом, видели? У них объем ковша больше, чем кузов обычного грузовика, чтобы загрузить обычный грузовик, экскаваторщику требуется быть предельно внимательным, поэтому в карьере обычно работают карьерные самосвалы — БелАЗы или нет — честно, не знаю.
Один раз был в карьере на Магутовой и видел эту огромную технику — экскаваторы и самосвалы.
Зум, я вообще проголосую за тебя как за почетного гражданина.
Но кто ты такой и что ты вообще сделал для людей полезного, кроме твоего пиздобольства пустого, чтобы вообще о чем-то рассуждать?.. Ты банальный клоун.
Предьяви людям результаты и заткни свой поганый и вечно глупый рот.
Да не ругайся ты на Зума. Он хотя бы, наивная душа, постоянно народ веселит — своей имитацией партийной деятельности. Не знаю, осознает ли он комичность ситуации? Но со стороны — это недетское развлекалово, колбасит по-серьезному.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А вот будет ли след на асфальте — не знаю, у меня на низкой скорости, ручник намертво блокирует — задние колеса в юз идут, если не снимешь с ручника вперед ехать вообще невозможно, а вот задним ходом машина едет и почти не чувствует.
Romeo