о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Здесь пост о празднике Хэллоуине, и не надо заинтересованным в этом празднике людям навязывать знакомиться с сотнями других точек зрения.
Прочитав приглашение на Троицу или пасхальную службу, я не иду в церковь знакомить верующих с моей точкой зрения.
А вас даже и не приглашали на Хэллоуин:)
avatar

55555

  • 1 ноября 2012, 13:10
0
Здесь пост о празднике Хэллоуине,

Я о нем и высказалась).Что и где мне комментировать я решу сама, а Вас именно это видимо и не устраивает. Люди уважающие чужую точку зрения, должны уметь уважать право других людей высказывать её.
avatar

Lira

  • 1 ноября 2012, 13:23
0
жизнь жестокая штука, естественный отбор никто не отменял
avatar

TABY

  • 1 ноября 2012, 13:10
0
на одном тольяттинском сайте баннер доставки любого алкоголя в любое время))) а в кафе или ресторане можно купить все всегда, но дорого
avatar

TABY

  • 1 ноября 2012, 13:13
+1
Ну хорошо, пост так пост, будем поститься ;)
ЗЫ: спасибо за "-", Вам "+"))))
avatar

NIC

  • 1 ноября 2012, 13:14
0
А как же Революционная 24??? Или этот первый заложили, а тот первый сдали???
avatar

Santa

  • 1 ноября 2012, 13:15
+1
Вопрос 1: Какой процент тольяттинцев может позволить себе купить трехкомнатную квартиру, даже через ипотеку?
такой дом могут позволить себе все, кто имеет трешку: квартира продается и на эти деньги строится дом. Обычно такого качества, как фото, дома так и строится. На всем экономят и строят такие вот домики, которые после 1 зимы начинают трещать и разваливаться.
avatar

ipolit

  • 1 ноября 2012, 13:16
0
баннер доставки любого алкоголя в любое время)
Таксёры озолотятся, полицаи тоже, барыги непременно и будет всем счастье.
avatar

Beashen

  • 1 ноября 2012, 13:16
-2
и никому не советую.

Ваше всегдашнее желание подумать за других и решить как им правильнее). Пора учится видеть в людях людей, которые в состоянии сами решить какие им принять решения, на какие ходить уроки и за какие партии/политиков голосовать.
avatar

Lira

  • 1 ноября 2012, 13:16
0
А если отказаться от «услуг» данных «товарисчей»? Волю в кулак и…
avatar

BapHak

  • 1 ноября 2012, 13:18
0
Именно так и было. Мой тесть участвовал в закладке первого дома, даже фото в учебнике градоведения есть. А построили/сдали первым дом на Дзержинского (может, у него адрес по Революционной?), подъездами к дороге. Вот такие курьезы!)))
avatar

Hobbit

  • 1 ноября 2012, 13:19
0
Не, Революционная 24 — панельная 9-ти этажка, стоит прямо за этой пятиэтажкой,
avatar

Santa

  • 1 ноября 2012, 13:22
+3
точно. И Самара то у него адская. Вообще, он какой то очень злой и очень голодный последнее время)))
avatar

NIC

  • 1 ноября 2012, 13:23
+1
NIC, справедливости ради — минус был мой.
avatar

55555

  • 1 ноября 2012, 13:25
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги