о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Похож :)
Да, было дело! После школы был выбор: КуАИ, МГИМО, театральный
Выбрал авиационный: электроника затянула :) Это круче!
avatar

kalimatr

  • 1 ноября 2012, 00:42
+1
Добрый день.

1. Что можете сказать о заявлении мэра по поводу светодиодов из Москвы? Конкурентоспособно ли Ваше предложение?

2. Чего лично Вы ждете (или нет) от муниципалитета? Почему?

3. Сколько примерно средств сэкономит Ваша продукция среднему подъезду (9 этажей)?

4. Есть ли у светодиодов границы применения, или можно уже сегодня спокойно менять все освещение в доме на светодиодные устройства?

Спасибо.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 1 ноября 2012, 08:39
-1
Но есть одна хорощшая черта, отличная от Самары.
— МЫ ПЛАТИМ ВЫХОДЯ ИЗ «ГАЗЕЛИ»! МЫ НЕ РАЗДАЕМ АВАНСЫ! :)))


Брависсимо за краткую и остроумную характеристику обеих городов. В чём не согласна — так это в том, что «фураги» являются носителями культуры )))
avatar

Ghost

  • 1 ноября 2012, 00:23
+2
Будете нашим гидом, Вячеслав? (небезвозмездно!)
Это можно. В те дни, когда я свободен. А насчет возмездности… Постижение ценностей человеческого общения — вот что главное. Но если за деньги хотите по городу маршрут просмотреть — это тоже запросто. Не со мной, правда. Но тоже — интересно.
avatar

slavasmirnov

  • 1 ноября 2012, 00:26
-1
Это можно. В те дни, когда я свободен.


Огромное спасибо! Обязательно буду иметь в виду, если что — напишу в личку. Нет, правда, это здорово! А возмездность… Гости-то из Сочи, если что )))
avatar

Ghost

  • 1 ноября 2012, 01:06
+2
Повторюсь: не проблема. Только — чуть загодя меня упредить.
avatar

slavasmirnov

  • 1 ноября 2012, 01:14
-1
Как только на желтом ё-мобиле прокатит, так сразу.
Еще одно никчемное трепло
avatar

unstepa

  • 1 ноября 2012, 01:33
0
прокатись в трамвае, Костик

выражение «трамвайный хам» наконец-то прочувствуешь
avatar

Urban_Hero

  • 1 ноября 2012, 01:40
0
все дальнейшие свои перспективы связываю никак не с Тольятти, только с Самарой
Когда самарянские нацики тоже набуцкают, куда дальше свой содомитский флаг попрёшь?
avatar

Beashen

  • 1 ноября 2012, 07:55
-1
а другой в Тольятти и ни разу в транспорте не видел никакого хамства — все культурно, культура бытовая самарцев намного выше, чем у нас.


Ну как же без еще одного мастера переворачивать с ног на голову обойтись, а то не дай бог Зум-Зум заскучает :) Кстати в Вашу персональную тему прикол...месяца не прошло едем с шефом (бывшем коренным самарцем) по Самаре, по московскому, я там в темное время суток редко последнее бываю на новые здания на иллюминацию смотрю, констатирую: «Да все же как изменилась Самара» проезжаем мимо остановки, а там один чувак другого «месит» кулаками и ногами по полной, шеф добавляет: «А люди все те же» :)
avatar

Bot-a-nik

  • 1 ноября 2012, 07:59
+1
не согласна — так это в том, что «фураги» являются носителями культуры )))

Культура (от лат. cultura — возделывание, воспитание, образование, развитие, почитание), исторически определённый уровень развития общества и человека, выраженный в типах и формах организации жизни и деятельности людей…


По признакам это культура, точнее что сейчас называют — субкультура. Это у нас в Тольятти что то аморфное было, просто группировки хулиганов, а там и стиль жизни, сленг, одежда, идеалы, кумиры и т.д.
avatar

Bot-a-nik

  • 1 ноября 2012, 08:09
0
«Плохие» доктора испортили статистику в Самарской области, теперь «правильные» доктора дают «правильную статистику», показывающую снижение уровня ВИЧ-инфекции в обществе…

Так, на 01.05.2010 года в г.о.Тольятти родился 1931 ребёнок, из них 134 детям подтверждён диагноз «ВИЧ-инфекция» что составляет 7% tolyatti.bezformata.ru/listnews/rebenka-s-diagnozom-vich-infektciya/65094/;
а по этим данным www.tlttimes.ru/blog/tribune/14674.html Вич-инфицированные роженицы в 2012 г. составляют 4-5 %.

«Тем временем армия ВИЧ-инфицированных в нашем городе растет. Сегодня в центре «СПИД» официально числятся на учете 14 тысяч человек, а значит, всего в городе ВИЧ-инфицированных как минимум в пять раз больше (на пять умножают во всех мегаполисах). Выходит, сегодня в нашем городе инфицирован каждый восьмой человек.» сообщил «плохой доктор» газете «Вольный город» еще в 2009 г. www.vgorod-tlt.ru/42-09/?n=982
«— Главная проблема — это недостаточная информированность о катастрофических последствиях ВИЧ-инфекции. Сегодня в Тольятти людей, больных ВИЧ, 15432 чел. Но эту статистику можно смело умножать минимум на 5! Именно такое количество людей не знают о своем положительном статусе ввиду отсутствия информации и халатного отношения к здоровью.» напомнил «плохой доктор» в 2010 г. газете «ПС» www.ps.avtograd.ru/Print.asp?ID=57664
В Тольятти более 16 тысяч официально зарегистрированных ВИЧ-инфицированных, 2% от населения города. В возрасте 30 лет заражен каждый восьмой мужчина и каждая восемнадцатая женщина, сообщил в интервью «Самарскому обозрению» полтора года назад «плохой доктор». www.tlttimes.ru/blog/health/5329.html

В 2011 году, по сравнению с 2010, заболеваемость ВИЧ-инфекцией в Самарской области выросла на 37,59%, пишет «Самарское обозрение» со ссылкой на ГУ МЧС по Самарской области. www.tlttimes.ru/blog/health/11005.html

А «хорошие доктора» говорят: «среди мужчин 30-35 лет — каждый девятый). Инфицированы 2,7% беременных женщин.» tlttimes.ru/blog/health/15315.html, то есть снижение на 12 и 40 % соответственно.
avatar

Leshy

  • 1 ноября 2012, 03:44
+4
Презерватив не спасает — поры в латексе большие и т.д. и т.п.
Одевать надо минимум три штуки. Каждый слой со смещением на сто двадцать градусов. Поры в латексе тогда точно не совпадут.
Молодёжь, всё учить надо :))
avatar

Beashen

  • 1 ноября 2012, 07:46
+2
))) ещё надо добавить: «это я вам как отец троих детей говорю!!!»
))))
avatar

NIC

  • 1 ноября 2012, 08:21
0
А еще возле аптек и пунктов паслись оперативники, которые шмонали тех, кто пришел за халявным шприцем и их сотоварищей. Статистику по изъятию из незаконного оборота наркоты никто же не отменял )))
avatar

Krasav4ik

  • 1 ноября 2012, 08:41
+2
Люди не бедные, судя по фоткам дома и кирпичному забору вокруг участка.
Они-то почему без страховки жили? Не бабушки в покосившихся хибарах вроде.
avatar

angry_hungry

  • 1 ноября 2012, 08:42
+1
условия ставит компания-продавец, а купонатор рекламирует и продаёт…
avatar

andre

  • 1 ноября 2012, 08:29
0
На гербе г.Самара — коза. В чем смысл?
Муж у неё козёл! Отсюда все беды самарян. Так им и надо.
avatar

Beashen

  • 1 ноября 2012, 08:20
0
беды самарян
по-моему, так они совсем не бедствуют… отчасти за наш счёт ;)
И, думаю, им глубоко наплевать, что у них там на гербе)))
avatar

NIC

  • 1 ноября 2012, 08:28
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet