Слышал, что японцы дали негласное указание в случае чего АКПП не ремонтировать, а менять на новую, якобы хотят своими глазами увидеть «ушатанную» коробку собственного производства.
как-то ехала в новой шкоде-октавии. зад отбила нафиг. а у коллеги в опеле астре скрип был, пока ему не посоветовали фетровые наклейки под держатели ремней безопасности. так что ВОТ )))
Нано-снеговик
Этот снеговик в 5 раз тоньше человеческого волоса, диаметр шаров — менее 0.01мм. Он состоит из двух нано–шаров олова, его глаза и рот выжжены сфокусированным ионным лучом, а нос из платины. Скорее всего решение с «платиновым носом» обусловлено негативным результатом годичного исследования британской академии наук на предмет существования и возможности культивирования нано–морковок. log-in.ru/illusions/3525/
В этом году я продал 3 машины, а в прошлом 1, объем реализации вырос в 3 раза)))))) Если все так хорошо, зачем говорить об объединении банков?? Или эта информация — пиар ход???
В 2011 году за девять месяцев прибыль банка после налогообложения составила 590 тысяч рублей, спустя ровно год этот показатель вырос в 16 раз и составил 9,5 миллионов рублей.
Прибыль с 1 точки фаст-фуда в крупном торговом центре площадью 100-120м2 составляет 10-12млн.руб в год. Доходность банка с персоналом под 100человек меньше доходности предприятия фастфуда с персоналом 15-20человек?
По налогам фаст фуд чаще всего идет по упрощенке, с банка дерут налоги по полной. Поэтому с точки зрения налогообложения фаст-фуд в выигрыше, к тому же у банков есть такая неприятная вещь -как резервы, которые сковывают бизнес.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Приору лучше собирают?
hicks