о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Хороший и очень информативный праздник. Помогает выявить тех, у кого вместо головы тыква.
avatar

Dim

  • 26 октября 2012, 23:43
0
«Ранчо», кстати, опять перетяги развесили и тоже приглашают на праздник. Но, видимо, не понимают, что ХЕЛЛОУИН — это просто тусовка тех, кто целую ночь переезжает из клуба в клуб, бухая по дороге через киоски. ЭТО ПРОСТО ТУСОВКА )))
avatar

Krasav4ik

  • 26 октября 2012, 23:45
0
просмотрел промо — ролик и понял какие же в молоке доярки-пышечки настоящие русские бабы красивые русские девушки работают, и главное без гламура, как на остальных телеканалах…
по какому принципу вы ведете прием в свои ряды???
avatar

aaaaeeee

  • 26 октября 2012, 23:41
+1
Здравствуйте, уважаемая)
Отдельный «привет» Щепе!

Ничего не понял про «Молочный канал»… Можно двумя — тремя словами объяснить суть вашего проекта?

Да, и еще… Пирожкову тоже привет; о)
avatar

MASTer

  • 27 октября 2012, 00:09
0
Максимов от РПЦ "гомосапиенс", люди из-за реи!
avatar

slavabeaver

  • 26 октября 2012, 23:54
-1
Матрас и лимончика техники фсб подсунули? А он находчивый парень, этот шендерович!
avatar

Dim

  • 27 октября 2012, 00:01
+4
могу рейтинг поднять, но только оппозиция должна что-то хорошее нести, ну или предлагать решения, а просто трындеть любой может…
avatar

iBolit-TLT

  • 26 октября 2012, 23:42
-2
Если есть конкретная задача с исходными данными, то можно и нужно подумать над ее решением. У меня нет цели критиковать, я рассказываю о своих рассуждениях. Кто-то воспримет это как негативную оценку, а кто-то найдет повод для дальнейшей работы.
avatar

KirTLT

  • 26 октября 2012, 23:53
+1
Так у меня за 699, а не за 6990. :)
avatar

angry_hungry

  • 26 октября 2012, 23:40
0
это нокия и их ОС :)
avatar

Mefistofile

  • 26 октября 2012, 23:47
0
суть в том, что у тебя очень хорошая звонилка сродни Нокии примерно тыщи за 2-3, а у меня андроидофон вровень со смартами примерно за 12-15 из наших магазинов. в России живём, чё.

кстати, смешная история была как раз с ZTE, которые выпускали в Китае «русский айфон» (тот самый, который наш бывший нынешний президент включить не смог, когда в руки взял, а потом получил разъяснения, что это так… муляж русского айфона ))). этот самый первый в мире телефон с ГЛОНАССом эксклюзивно продавала компания МТС. у них был заключен годовой (то ли полугодовой контракт, не помню) с китайцами на производство полумиллиона экземпляров. в итоге, когда первая партия в этих мобил так и не была распродана (за год в салонах МТС разошлось около 100000 штук), производители расторгли контракт. настолько он был ужасен. Сколково, чё уж там говорить…
avatar

i-co

  • 26 октября 2012, 23:56
-1
это не идея хорошей рубрики, это еще один повод померяться письками. Для звонков есть Nokia 3310 и Siemens A35, для всего остального есть компьютер и интернет.
avatar

KirTLT

  • 27 октября 2012, 00:01
+2
откуда ж вы берётесь, блин?..
avatar

i-co

  • 27 октября 2012, 00:05
0
Из тех же ворот, что и весь народ.
При наличии определенных навыков Simbian можно сменить на Android или Windows Phone/Mobile/CE. Как показывает практика, число пользователей, вникающих в тонкости ОС, колеблется в пределах 15-20% от общего числа.
avatar

KirTLT

  • 27 октября 2012, 00:15
0
Вы, умничка, hicks! Отличный рассказ.Вдохновили. Захотелось и в ресторан сходить, и Гашека почитать.
avatar

vassa

  • 27 октября 2012, 00:00
0
расскажите секрет — некоторые свои записи вижу только через свой профиль. Стало быть у вас такие же. И как эти новые записи просматривать? По каждому профилю проходить? Где ВСЕ новые посты списком смотреть можно? (админы-паразиты ))
avatar

__i

  • 26 октября 2012, 23:58
+1
Может именно в таком виде должны быть «дома терпимости»?
avatar

slavabeaver

  • 27 октября 2012, 00:12
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги