о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
4500 потолок для этого телефона
avatar

iBolit-TLT

  • 26 октября 2012, 23:38
0
продолжаю радоваться прекрасному. даже не знаю, что мне так нравится в этих фильмах. то ли атмосфера, то ли всесторонность подачи, то ли мастерская режиссерская работа. но это великолепно. как ни крути.
avatar

i-co

  • 26 октября 2012, 22:44
0
И я столкнулась с отвратительным обслуживанием в такси «Везёт». В полседьмого вечера позвонила, заказала машинку по району. Сказали мол минут через 10-15. Объяснила, что стою возле «Парк-Хауса», вход ближе к улице Льва Толстого. Стояла с покупками на улице, SMS от них пришла в 18-55 (20 минут прошло). Не нашла нигде эту машину, позвонила водителю. Кавказец с явным акцентом сказал, что стоит возле центрального входа и ко мне не подъедет, чтобы я сама подошла. Уже замерзнув, я покатила корзинку с покупками к центральному входу. Доехала, подхожу к машине, указанной в SMS от такси «Везёт», знакомый голос с кавказским акцентом сообщает мне, что уже взял других пассажиров. Узнала номер телефона службы контроля качества, набрала их. На часах было 19-03. Вызвала «единку», подъехали в течение 5 минут. Хамства с их стороны не было. Таким образом, я потеряла полчаса своего времени.
avatar

MiLa

  • 26 октября 2012, 22:30
+1
Вечного полета, господин Граф!!! Какая яркая жизнь!!! Виват!!!
avatar

KED

  • 26 октября 2012, 22:40
+1
Какой восхитительно-умный, смелый и крепкий человек!!! Светлая память.
avatar

Ivanka

  • 26 октября 2012, 22:43
+1
чё-то непривычно тихо пока. смотрят, наверное.
avatar

i-co

  • 26 октября 2012, 23:06
+1
особо крутой чувак, который без остановки твердит «ёж не превратился в зайца, биологии нет, потому что ёж не превратился в зайца». мрак.
avatar

i-co

  • 26 октября 2012, 23:21
-2
На самом деле мне все равно, закроют «газету» или нет, весь период ее существования как-то прошел мимо меня. Я рассудил как рядовой житель города. Вот чего я не могу понять, так это ведь ни слова не было о том, что газета нужная и интересная, там есть что почитать. Все достоинство свелось к публикации актов органов местного самоуправления. И все? Достаточно в Уставе города вместо «в том числе газета „Городские ведомости“ прописать „в том числе сайт www.tgl.ru“ и все! На самом деле юридический департамент мэрии/думы может справиться самостоятельно с задачей публикации правовых актов мэрии. Дизайнер любой рекламной фирмы в течении часа сваяет шаблон газеты, а верстальщик любой типографии вставит текст документа в этот шаблон. Кроме того, все акты публикуются в справочно-правовых системах „Гарант“, „КонсультантПлюс“ и „Кодекс“. Кстати, был момент, когда „Городские ведомости“ пытались вымогать деньги за публикацию постановлений мэра в упомянутых СПС, правда это было давно и осталось на уровне устного общения. Да, я слукавил, что не знаю такую газету, грешен.
avatar

KirTLT

  • 26 октября 2012, 23:00
-2
Судя по количеству минусов обрушившихся на мой скромный рейтинг, оппозиция тут не приветствуется. Не так ли? )))
avatar

KirTLT

  • 26 октября 2012, 23:33
+2
проголосуйте, плз.
avatar

i-co

  • 26 октября 2012, 22:59
+9
С год назад (по мере того, как сдох аккумулятор в предельно дешевой мотороле) купил за 699 рублей телефон неизвестной китайской марки, на котором написано «МТС». Умеет звонить, смс-ить, показывать часы, служить будильником. Есть даже три какие-то игрушки.
Отличный аппарат.
Вполне годный в качестве телефона.
Во всем остальном как квашеная капуста. «И владеть не стыдно, и сопрут — не жалко».
avatar

angry_hungry

  • 26 октября 2012, 23:25
0
Телефон на базе Symbian

а это что простите))))

самый дешевый и хорош…
avatar

aaaaeeee

  • 26 октября 2012, 23:31
0
ты совершенно зря. твой телефон — это либо китайский Huawei, либо китайский же ZTE. обе марки делают крайне качественные телефоны в том числе (основной профиль — производство коммутационного оборудования для сотовых операторов). сам пользуюсь ZTE, который совсем недавно приехал ко мне по заказу из онлайн-магазина Китай-страны. за потраченные 6 тысяч невероятно крутой телефон.
avatar

i-co

  • 26 октября 2012, 23:31
0
ну вы же проголосовали? ну и хорошо :)
avatar

i-co

  • 26 октября 2012, 23:31
+1
Аппетитно, нужно как-нибудь тоже посетить это местечко.
avatar

Romeo

  • 26 октября 2012, 22:06
-3
Стулья деревянные без мягких сидушек — жопу отсидишь. И так почти во всех тольяттинских едальных заведениях:(
avatar

Zoom-Zoom

  • 26 октября 2012, 22:20
0
ничо не понял. Человека оформили?
avatar

__i

  • 26 октября 2012, 23:37
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги