Для меня показатель уровня жизни художника это показатель культуры, духовности общества. Печально, когда носитель поп-культуры живет во много раз лучше актера драматического театра.
Едут заводские маршруты 16, 27, 28, 35, 36, 37, 38, 15-й троллейбус и прочие. Половина — к ПТО, половина — к КВЦ. Ко времени начала/окончания смен подаются массово на линии. Такого, чтобы сел и поехал сразу к своей проходной, нет.
А все так и есть и никто из православных не возмущается.
т.е. господь бог землю не за семь дней сотворил?
и вначале было не слово, а первичный бульон?
и по этому вопросу нет никаких противоречий с позицией церкви?
Опять же, для тех кто с ног на голову все любит ставить. Кружки дело добровольное и при желании любой ребенок/родитель может отказаться. Если охвачены все, значит либо всем это интересно и это их личное дело, а не Ваше. Либо это принудиловка и тогда родители обратятся в департамент образования и светские органы наведут порядок в светской школе. ОРКСЭ ведет директор. Кружок священник — хочешь ходи хочешь нет.
я его и не пью, клянусь, за месяц выпил пару бокалов как раз Гамбринуса с бехеровкой в Швейке, купил бутылочный Хайнекен на днях, ни жена ни я не смогли пить… честно… наверное со временем пройдет все, позабудется послевкусие, но к нашему пиву очень сильно после этого охладел… такая же хрень была после Праги., два месяца не пил вообще пиво, но потом пришло лето, и как то втянулся)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa