о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+4
Ну а че ты отправь свою зазнобу на панель
, очень толерантно и простая истина, правильно Онолерик
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 29 мая 2015, 11:30
+1
Если есть контакты — присылайте!
Ваня, ты мне потом в личку процент озвучь, а то я собираюсь на родину, а там тоже лён сеют. :)
avatar

Beashen

  • 29 мая 2015, 11:28
+3
Да, эт был смешной эпизод. По РБК показывали. Дикторы не могли сдержать улыбок.

— Вам предъявили обвинение?
— Деньги? А, не. Стадионы стоили не дорого!

Но позитивный образ Мутко его спас, кмк )))
avatar

__i

  • 29 мая 2015, 11:27
+4
Цель тут одна — окончательно сделать из Украины дешёвый бордель и армию недоумков. Глупыши-гаврилюки всегда подмахнут подлые пендосовские инициативы.
avatar

Ivanka

  • 29 мая 2015, 11:26
+1
Благодарю!
Да, в последнее время актуален вопрос: «А вы где настоящее молоко/мясо/яйца покупаете?»
avatar

Vkusnylen

  • 29 мая 2015, 11:26
+1
Ну сами поймите, как у нас говорят про хлеб с отрубями ммммммммммммммм так полезен, а вы химрафинад предлагаете, шолуха полезная иде?
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 29 мая 2015, 11:25
+1
и еще растительный белок, сухое соевое молоко кореёзы еще лет так 15 назад протоптали к нам конвеер
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 29 мая 2015, 11:23
+5
Ещё один минус — вот уволят твою жену, а ей Центр занятости пособие платить не будет. Скажет, что есть чем работать, и направление в бордель выдаст под роспись.
А оно тебе надо?

И главный минус — разложение моральных устоев, института семьи, в чистом виде план Далласа.
Так что поддерживать легализацию проституции, «лёгких» наркотиков могут только предатели.
avatar

iBolit-TLT

  • 29 мая 2015, 11:22
+6
Отвечу.

В моем понимании плюсы легализации в том, что возможно будет контроль за здоровьем тружениц древнейшей профессии.
Минусы в том, что налоги с этого занятия никоим образом на улучшение жизни мирных жителей не повлияют. Кто-то купит новую ручку, кто-то пару полос в Российской газете про себя распрекрасного напечатает.
И потом — во всех странах, где легализована торговля самками человека (а женщиной это назвать нельзя), как был, так и остался и процветает нелегальный рынок.
avatar

iBolit-TLT

  • 29 мая 2015, 11:20
+3
Хорошо сказали уважаю! Дело в том что у нас нет молока нормального, все порошок как бы не рекламировали но вам скажу идет фурами сухое молоко ну там такие Парацельсы сидят, сам покупаю молоко из под коровки 120р банка 3 литра через дом от меня в Бахилово
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 29 мая 2015, 11:19
+4
С эти тебе к экологисту-надомнику. Приголубит, обласкает и будет вам счастье.
avatar

Beashen

  • 29 мая 2015, 11:18
+2
я в курсе, зимой жена худела, какую-то хрень готовила, я ей лен покупал, потом на кофемолке молол…
avatar

witt

  • 29 мая 2015, 11:17
+1
Матушка смотрит всяческие сопливые бодяги и бредшоу. Как её лишить этого счастья? :))
avatar

Beashen

  • 29 мая 2015, 11:16
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги