о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Кстати, да. С кондукторами по-любасу удобнее! И на остановках меньше стоять надо, пробки из-за обилечивания устраивать…
avatar

Ivanka

  • 27 мая 2015, 11:11
+2
Практиш, квадратишь… дришььььь)))
avatar

Santa

  • 27 мая 2015, 11:11
+2
Ёпта, этих центров логистики уже каких только нет, джипиэс им всем в дышло
avatar

iBolit-TLT

  • 27 мая 2015, 11:11
+3
Вот они там продумали, сразу понаехавших палят)))
avatar

iBolit-TLT

  • 27 мая 2015, 11:10
+4
Даёшь швейцара в каждую маршрутку.
— Мадам, у вас транспортная карта?
— Да.
— Извольте пройти в пешее эротическое путешествие
avatar

iBolit-TLT

  • 27 мая 2015, 11:10
+2
Я думаю. что не все так просто, на некоторых «востребованных» маршрутах — большие автобусы наверное будут уместны, в основном это «заводские» маршруты, но они привязаны к час-пику, на других направлениях типа дачных, тоже есть фактор «выходных» дней, нужен имхо, единый центр координации и логистики
avatar

Santa

  • 27 мая 2015, 11:09
+2
Что за дела, Ольчик?))))
avatar

Ivanka

  • 27 мая 2015, 11:08
+3
Главное, что бы лягушатники вернули бабло и по-больше))) Наши уже заявили о закладке наших десантных кораблей. На эти денюжки и построим
avatar

Santa

  • 27 мая 2015, 11:08
+1
По-любому молодцы! Пусть подгузники обамовсемк утопятся на своих Мисралях.
avatar

Ivanka

  • 27 мая 2015, 11:05
+5
Я лично вообще против этих маломестных автобусов.
Должны быть нормальные автобусы на 50-60 мест. Наличие маршруток в городе — это значит в городе есть большая проблема с транспортом.
avatar

SABA

  • 27 мая 2015, 11:05
+3
Глядя как дети Шумахера обгоняют друг друга в погоне за пассажиром и его кошельком, вряд ли шОферы будут устраивать очереди в свои салоны и кричать- «Свободная касса»!!)))
avatar

Santa

  • 27 мая 2015, 10:59
+4
Нормальная такая разведка боем))))
avatar

Santa

  • 27 мая 2015, 10:58
+5
Те схемы форексистов, которые сейчас распространены — доживают последние дни. ЦБ заставит их лицензироваться, как профучастников и банк. А это тебе не на рекламу 400 тыс. потраатить. Отсев будет процентов 95, так вот особо одаренные пытаются в последний вагон впрыгнуть, у лохов последнее отобрать
avatar

Santa

  • 27 мая 2015, 10:55
+3
Не понял я только
Бедненький, да у Вас проблемы с головкой? Панамку носите, всё не так печь будет. :)
avatar

Beashen

  • 27 мая 2015, 10:48
+2
В каждой избушке свои игрушки. (С)
avatar

Beashen

  • 27 мая 2015, 10:38
+4
был когда-то в Москве, сел в марщрутку и думаю — почему не едем и все так на меня косятся :)
avatar

witt

  • 27 мая 2015, 10:35
+4
После свадьбы кениец планирует вести с супругой «простую жизнь»
Не сожрал бы он её со своими друганами, после жбана мурсика. У них там это запросто. :)
avatar

Beashen

  • 27 мая 2015, 10:35
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги