Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Все-таки не в сухую! :) Хотя за пару минут до забитого нашими гола я уже потеряла всякую надежду на это.
Не, канадцы конечно мастодонты! И на льду более уверенно стоят и передачи четче, чем у наших, не зря сказали, что в этом году у канадцев самый сильный состав за последние 10 лет.
Серебро тоже хорошо!
А на этом сайте, оказывается, тоже есть незащитники (мягко говоря) бедных брошенных животных, нуждающихся в нашей (людей) помощи. А незащитники — это НЕлюди. Я так думаю. И я права. Потому что мы в ответе за тех, кого приручили.
Почему я поняла, что здесь есть НЕлюди — а по приметам. Я Ольгиному комментарию поставила плюс, а какой-то НЕлюдь исправил его на минус. Ну чего от НЕлюдя ждать? Пусть лучше здесь в +,- поиграет, лишь бы на зверушек не срывался.
Я уже неделю думаю о том старом полуслепом белом пуделе в лесочке у трассы, которого увидели люди, но не забрали в город, а лишь накормили, оставив его там одного в ужасе перед неведомым, в панике из-за потери хозяина. Я уже не раз съездила туда, но нет даже следов. Я не могу спокойно спать… впрочем как и всегда:( Есть только надежда что кто-то ещё увидел его в тот же день. и не проехал мимо, и не уехал без этой маленькой домашней, нуждающейся в помощи, собачки.
Ну да, пу очень крут. Нырнул — две амфоры нашёл, на лёд вышел — две шайбы заколотил. Вот только с правительством у него ни как, как были либераль-дерьмократы при делах, так и продолжают людоедствовать.
Мда… этот матч я не смотрела, но мне рассказали о нем, причем в таком контексте, что Путин то оказывается умеет на коньках стоять, да и играет достойно. Теперь понятно почему такая достойная игра была ))
Вчера щелкал телик, где-то в Сочи матч звезд хоккейных и политических по поводу окончания НХЛ( ночной хоккейной лиги!!!:) играют ночью, чтоб никто не видел что-ли). Вышел Путин поиграть.
Долго не смотрел. Запомнился момент. Катит Путин в чужую зону, защитники расступаются, не дай бог он упадет… Пас Буре, тот обводит пару защитников, вратаря и вместо того, чтобы забивать самому — пас на пустые вороту Великому и Ужасному… Тьфу, блин…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
witt