В воскресенье будем поздравлять наших мужчин, женщины всей Руси уже заранее подготовились, скупили все носки и гели для бритья… А если серьезно, что бы такое подарить мужчине, чтобы и не «носки» и предмет не из числа положил и забыл. Женщинам все просто! Цветы и конфеты, шампанское и дорогое вино всегда будут к месту и всегда приятны.
А вот у мужчин нет таких общеизвестно-приятных подарков. далее »
Зима со своими морозами, метелями и вьюгами отходит в сторону уступая место красавице весне.
«Масленица» — это время веселых гуляний, песен, плясок и ярмарок.
Приглашаем всех отметить этот праздник с нами 2 марта в 12 часов на центральной площади, где Вас ждут конкурсы, призы, незабываемый концерт и вкусные блины. далее »
Дворец культуры «Тольятти» в честь Дня защитника Отечества приглашает 22 февраля в 14.00 Дворец культуры «Тольятти» на праздничный концерт «Виват мужчины!»/ далее »
Председатель и члены Общественного совета при У МВД России по Тольятти отправились в рейды вместе с сотрудниками ДПС и ППС. Совместной работе на улицах города уделили 19 февраля 2014 года. далее »
В понедельник, 24 февраля, в 16.00 состоится открытие нового детского сада в 5 квартале Нового города по адресу Ленинский, 22. Собственно, новым его можно назвать с натяжкой. далее »
18 февраля в здании мэрии, по адресу ул. Белорусская, 33 состоялась официальная церемония открытия муниципальной Единой дежурно-диспетчерской службы Тольятти. В ней приняли участие глава города Сергей Андреев, руководитель департамента общественной безопасности Сергей Басов, представители других профильных подразделений мэрии и сотрудники Главного управления МЧС России по Самарской области.далее »
Сегодня решила я прогуляться утром по лесу, пока одевались и собирались, плотные тучи закрыли все небо, и солнышко спряталось.
Как только заходишь в лес, звуки города как бы отодвигаются на второй план, слышно только пение птиц, снежок похрустывает под ногами, воздух влажно — свежий. Да что я рассказываю, предлагаю присоединиться! далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)