Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Самый крутой советник это Немцов. Учил хохлов как воровать бабло из бюджета и доучился. Бац и померанцевая революция у хохлов случилась. Так, что лично я, когда слышу слова типа программа, советник начинаю судорожно шарить рукой в поисках пистолета, ну прямо как Геббельс при слова — культура, неудобно даже.)))))))))
Писано про это переписано. Поражает наглость и откровенная ложь сучьей власти. Так загнать народ своим неимоверным воровством. И ещё поражает цинизм а также иезуисткие попытки ещё раз обмануть народ, допустив к тем жалким крохам всяческие, явно вороватые, негосударственные пенсионные фонды. Особенно умиляет ещё одна попытка обобрать народ. Ты нам денежков ещё дай сейчас, ну хотя бы тысячу, мы к ней пристегнём свою, потом, (может быть) и получишь много, если конечно доживёшь до пенсии.))) Не, мы возраст повышать не будем, не бойся, неси свои денежки.))) Мне до пенсии осталось три года. Если эти мерзавцы увеличат пенсионный возраст в этом году, то это будет полный попандос. Про более молодых и думать страшно. Вряд ли кто доживёт до пенсии, а деньги, которые в ПФР отчисляются, куда? Воруй не хочу.
Интенданту десять плетей за неуставной вид ратников. Вместо свежевыструганных и экологически чистых лаптей военного покроя, ратники в каких-то непонятных опорках и портках.
Вызвал бы лучше мэр главного городского гаишника и потребовал бы навести порядок с парковкой. Машины паркуют на тротуарах, на газонах. Газон возле дома 57 по 70 лет Октября укатан до такого состояния, что асфальтировать не надо. Тоже самое у дома 68 по той же улице, со стороны «Миндаля». Вот это было бы здорово, а наезжать на пивнушки ума много не надо, этим обычно занимается бандючьё.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Beashen