Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Тольятти открыл летний сезон автогонок. В минувшее воскресенье в честь Дня Города на автодроме КВЦ состоялся ралли-кросс. В соревнованиях блеснули не только местные гонщики, но обом всем по порядку. далее »
В ДК «Тольятти» 9 июня пройдет городская ярмарка вакансий для выпускников вузов, сузов и начально-профессионального образования. Ее проводят Центр занятости населения Тольятти, Торгово-промышленная палата Тольятти и НОУДПО — Центр повышения квалификации «Деловое образование». далее »
Накануне днем в Тольятти проводилась акция «Вежливый водитель» — дети по громкоговорителю обращались к водителям и тем, кто уступал дорогу пешеходам юные инспектора движения вручали подарки! Но услышали детей не все. В статистике ГАИ — еще одно ДТП с пострадавшим ребенком. далее »
Компании «Комстар-ОТС» и «Cистема Масс-медиа» сообщили, что планируют начать в 2010 году тестирование приложения, которое позволит подключаться к Интернету без компьютеров — через телевизор. далее »
Стали известны результаты единого государственного экзамена по биологии, информатике и литературе в Самарской области в 2010 году. Напомним, что 27 мая эти предметы в форме ЕГЭ сдавали 3617 участников в Самарской области. В их числе и несколько сотен ребят из Тольятти. далее »
Правительство России готовво выделить еще 10 миллиардов рублей на продолжение программы по утилизации старых автомобилей. Если это произойдет, то программа закончится не в этом году, как планировалось ранее, а в 2011-м. Такое заявление сделал премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании правительства. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)