Как знает любой интересующийся футболом тольяттинец, недавно у этого славного племени случилась большая радость: из пепла забвения восстала «Лада». И хотя теперь она зовется «Ладой Тольятти», являясь другим юридическим лицом, основная масса футболистов, играющих сегодня за клуб, все же из той, старой «Лады», которая в 2009 году прекратила существование. Пока ребята с переменным успехом играют во втором дивизионе, но их преданные болельщики считают, что это только начало. далее »
Нечасто читаю газету «Городские ведомости», но приложение к газете, где печатают различные постановления мэра и решения думы еще реже.
Каково же было мое удивление когда в приложении «Городских ведомостей» № 108, от 4 октября 2012 на 25 странице было опубликовано «Положение о нагрудном знаке депутата Думы г.о. Тольятти» принятое решением Думы от 19.09.2012 № 976. В нем в частности говорится о утверждении, вручении, ношении знака, но особо интересен следующий пункт: далее »
Рабочие завода «Тольяттиазот» в Самарской области пригласили к себе на работу участниц панк-группы Pussy Riot для перевоспитания. Такое заявление, как сообщает «Интерфакс», они сделали на митинге 4 октября. далее »
На сайте радиостанции «Наше радио» за четыре дня до дня официального релиза выложен новый, одиннадцатый альбом группы «Сплин». Привычная для мировой музыкальной индустрии практика у нас ещё не закрепилась, так что, учитывая статус группы, это вполне тянет на событие. далее »
6 октября 18.00 в Тольяттинской филармонии откроется ежегодный 30-й фестиваль «Тольяттинская музыкальная осень». В этот субботний вечер на сцене филармонии будут царить два рояля, которые озвучат титулованные солисты Евгений БРАХМАН (Москва) и Наталья СЕЛЯТКИНА (Тольятти), а также Симфонический оркестр Тольяттинской филармонии. далее »
На днях неизвестные взломали сайт департамента культуры мэрии Тольятти (depclt.tgl.ru (18+)). «Proud To Be Muslim» («Горжусь быть мусульманином»), — гласила надпись на сайте, а ссылка отправляла на другой «Сайт поддержки Мухаммада, посланника Аллаха». далее »
Пока сколько-нибудь известные скульптурные формы Тольятти ограничиваются триадой «Татищев, собака и Ленин», Самара продолжает застраиваться памятниками. Как написал сегодня в твиттере депутат госдумы РФ Александр Хинштейн, уже в ноябре губернскую столицу украсят памятники киногероям Юрию Деточкину и товарищу Сухову. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)