АвтоВАЗ полностью завершил выпуск «классических» моделей: с конвейера «ИжАвто» сошла последняя Lada 2104. В Тольятти «классика» не выпускается с прошлого года. Продажи «классических» моделей завода начали падать с завершением госпрограммы утилизации — в этом году снижение составило 70%. «Четверки» и «семерки» АвтоВАЗ рассчитывает заменить новой бюджетной Lada Granta, которая уже производится и на «ИжАвто». далее »
В среду, 19 сентября, футбольный клуб «Лада-Тольятти» сыграет на стадионе «Торпедо» с челябинским «Челябинском». Матч традиционно начнется в 18:30. далее »
Солидный тольяттинский бизнесмен в возрасте 52 лет, проживающий в элитном жилом комплексе «Дубрава» (улица 40 лет победы, дом 15е) поздним вечером 13 сентября спокойно приехал домой, однако в итоге, пишет «Площадь свободы», оказался в больнице. Оно и понятно: в него попытались всадить заряд картечи двенадцатого калибра. далее »
Текст не мой, попросили раскидать друзья, которые увязли в этом деле.
Рейдерство (Raid в переводе с английского – «налёт») – недружественное, вне пределов действия гражданского законодательства, направленный против воли собственника захват чужого имущества в пользу другого лица, установление над имуществом полного контроля нового собственника в юридическом и физическом смысле с использованием коррумпированности чиновников и применением силы. далее »
Из официальной сводки. Начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по Самарской области Сергей Гольдштейн:
«17 сентября после обеда в дежурную часть УВД Жигулевска поступило заявление от Артема Кожухова о нанесении ему телесных повреждений. Материал принят в разработку. Проводится проверка. Об уголовном деле говорить пока рано.»
Уже две недели, как я заметил нездоровую картину: около СТК им. Анатолия Степанова начисто вырубили березовую аллею. Вырубка пошла дальше по улице Родины к Лесной. А вчера увидел на Баныкина, напротив дома №50 десяток поваленных сосен. Везде спилы деревьев — чистые, кроны — аккуратные, зеленые. Что за беспредел?! далее »
Вечером 16 сентября над Тольятти пошел дождь. Он лил над стадионом «Торпедо», что называется, по полной программе. И именно в такую погоду на поле вышли «Лада-Тольятти» и «Тюмень». далее »
Дочка Автоваза в Ижевске – Объединенная автомобильная группа – заявила о завершении выпуска классических моделей Lada – Lada 2104, 2106, 2107 и фургона ИЖ-27175. Как сообщает ОАГ, 17 сентября с конвейера сошла последняя «четверка». далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)