Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Законом Самарской области от 16.07.2014г. № 122-ГД О государственной поддержке граждан, имеющих детей предусмотрено предоставление ежегодного единовременного пособия к началу учебного года на детей отдельных категорий граждан в размере 1000 рублей.
Право на ежегодное единовременное пособие на ребенка к началу учебного года в размере 1000 руб., независимо от дохода семьи, имеют: далее »
Стартовал прием заявок на участие в экстремальном марафоне «Хрящевка Challenge» – 2015. Соревнования, которые состоятся около Тольятти в третий раз, в этом году пройдут 26 сентября. далее »
29 июля Центральный районный суд Тольятти удовлетворил ходатайство следствия и арестовал 100% акций управляющей компании ЗАО «Корпорация „Тольяттиазот“, принадлежащих аффилированным лицам Сергея Махлая, совладельца и председателя совета директоров ОАО „Тольяттиазот“, крупного производителя аммиака и карбамида.
Глава полиции Самарской области генерал-лейтенант Солодовников 3 августа 2015 года встретился с тольяттинскими журналистами в Управлении МВД по Тольятти. Генерал прибыл на встречу с опозданием на 1 час 20 минут. Своё общение с аудиторией высокий полицейский чин начал с приветствия и пятиминутной вводной речи.
Уточнив, что вопрос интересует читателей, а не меня лично и к системе безопасности этот вопрос не имеет отношения, я продолжил говорить о том, что в дневное время мне было безопасно на улицах и до появления ДНД… Генерал Солодовников не позволил мне закончить мысль:
Председатель правления Эл банка, Почётный гражданин Тольятти Анатолий Волошин выступил соредактором очередного выпуска делового журнала Force. Читайте рассуждения А.П. Волошина о текущей экономической ситуации в России – в колонке соредактора номера! далее »
В 2015 году Правительство РФ приняло важнейший законодательный акт, направленный на поддержку российских семей. А именно – разрешило использовать материнский капитал на покупку жилья, не дожидаясь трехлетия ребенка. Инициатива значительно расширяет возможности людей, приобретающих недвижимость. Особенно в рамках госпрограммы «Жилье для российской семьи», цель которой – сделать квадратные метры доступней для жителей страны со средним достатком. далее »
АВТОВАЗ до конца лета продлил программы утилизации и trade-in, по которым клиент может получить скидку в размере 50 тысяч и 40 тысяч рублей соответственно. В акциях участвуют все модели Lada, за исключением спортивных «Гранты» и «Калины», сообщает издание «АвтоСреда».далее »
Уже было сообщение, что по инициативе ресурсоснабжающих организаций и при поддержке рабочей группы по мониторингу и регулированию вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства тольяттинская гордума вышла в областной парламент с предложением добиться внесения изменений в Жилищный кодекс РФ. Суть в том, чтобы дополнить перечень лицензионных требований для управляющих компаний в сфере ЖКХ еще одним важным пунктом — отсутствием задолженности перед поставщиками коммунальных услуг за период, превышающий трехмесячный срок. далее »
Пять игроков футбольной команды застрелены неизвестными во время матча в сальвадорском городе Дельгадо, сообщает сайт elsalvador.com. Огонь по игравшим открыли десять мужчин.
Расстрел произошел во время встречи двух любительских команд. Команда колонии Транзит играла со сборной колонии Святой Маргариты Второй. Все погибшие — из первой команды. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)