Сегодня в городской думе Тольятти должно состояться заседание фракции партии «Единая Россия», на котором парламентарии могут принять решение о разделении одной из постоянных думских комиссий на две. Для отдельных фигур это может значить значительную потерю в политической «весовой» категории. далее »
По итогам первого полугодия 2010 в Москве и Санкт-Петербурге вычислили марки и модели самых угоняемых автомобилей. В столице и городе на Неве объектом притязаний злоумышленников чаще всего становится БМВ Х6. В Тольятти аппетиты угонщиков значительно скромнее. далее »
Тонировка в последние годы есть на любой вкус и цвет. Но ГИБДД предупреждает, что какая бы она не была — черная, зеркальная или цветная — нанесение пленки на стекла авто противоречит ГОСТу и может повлечь серьезные неприятности. далее »
После того, как прошли дожди, и ситуация вокруг тольяттинского леса стабилизировалась, пришла пора подводить окончательные итоги. О том, насколько хорошо тушили лес в Тольятти, есть разные мнения. Сами пожарные в лице и. о. начальника ГУ «31 отряд федеральной противопожарной службы по Самарской области» Вячеслава Чугунова выставляют себе высший балл за борьбу с огнем в лесу. далее »
Госкорпорация «Роснано», которую возглавляет Анатолий Чубайс, собирается создать сеть школ, основной специализацией которых будут нанотехнологии. На эти цели, по данным федеральных СМИ, госкорпорация планирует потратить почти 28 миллионов рублей. далее »
Посетителям Московского автосалона показали спорткар Chevrolet Camaro, который готовится впервые выйти на российский рынок летом будущего года. В Америке автомобили под этим именем еще с 60-х годов соперничают с легендарными Ford Mustang. Зачем с нашими дорогами нужен еще один суперкар? далее »
Областной надзорный орган за неисполнение представления прокурора оштрафовал губернского чиновника на 2 тысячи рублей. В ответ на представление прокурора Министерство культуры Самарской области за подписью министра прислало ответ, с формулировкой «наше ведомство закон не нарушало». Прокурор реакцию оценил адекватно. далее »
Сеть рыболовных супермаркетов «Клевое место» объявляет о проведении очередных традиционных соревнований
«Клевое место — 2010 памяти Андрея Авдонина».
Дата проведения: 18 сентября.
Турнир проводится с 2003 года с целью популяризации здорового отдыха на природе и спортивного рыболовства, укрепления дружеских связей между спиннингистами разных регионов, а также демонстрации возможностей, представляемых Самарской областью всем поклонникам активного отдыха.
Требования к участникам турнира:
К турниру допускаются только команды в составе двух человек, далее »
Не могу, деньги утекают рекой, в МТС. Обычно по работе пользуюсь программой isq на телефоне, удобно, не мешает перемещению, и всегда на связи, но в последние 3 дня, творится что-то невообразимое, я в день меньше зарабатываю чем трачу на связь. Вылетает программа, пишется сбой в сети, программа пытается подключиться снова и снова, за каждую попытку снимают что-то в размере 70коп, один мб стоит 7руб, ограничение по 100кб, умный счестчик, за каждую попытку списывает у меня по 70 коп. Да дешевле смс обходится. Плюнула сегодня пошла в мегафоне подключилась, не могу, одни эмоции.
Пи Си жаль не нашла в услугах сотовую связь далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)