Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
На дорогах города с 13 по 19 сентября произошло 27 ДТП, в которых 3 человека погибли, 36 человек получили ранения различной степени тяжести. Основным видом ДТП за неделю остаются наезд на пешеходов -10 ДТП и столкновения — 10 ДТП, наезд на стоящее транспортное средство — 2 ДТП, наезд на велосипедиста — 2 ДТП, падение пассажира — 1 ДТП, падение мотоциклиста — 1 ДТП, наезд на препятствие — 1 ДТП. далее »
Утром 19 сентября жильцы дома № 123 на улице Мира в Центральном районе Тольятти были буквально, «подняты по тревоге». Они стали очевидцами уничтожения деревьев, которые ими же были посажены и за которыми все население многоэтажки ревностно ухаживало. Ситуация развивалась, как хороший детектив. далее »
С момента страшного пожара в ночном клубе в Перми прошло не так много времени, а некоторые владельцы увеселительных заведений о нем уже забыли. В Тольятти пожарные совместно с прокуратурой и приставами провели большую работу по выявлению таких «нарушителей». Большинство заведений устранили найденные прорехи в пожарной безопасности объектов. Однако есть и такие бизнесмены, для которых даже решение суда и штрафы — не аргумент. далее »
Он продлится 10 дней — до 30 сентября. Чемпионат России по парусному спорту в олимпийских классах яхт собрал спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Краснодара и других уголков страны. далее »
Официально профессионального праздника секретарей в России нет. Но в 2005 году инициативная группа секретарей из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Таганрога, Ростова-на-Дону, Новосибирска и Перми, а также редакция журнала «Секрет@рь.RU» решили исправить эту несправедливость. Мастера секретарского дела предложили учредить праздник — День секретаря — и отмечать его в третью пятницу сентября. далее »
Накануне, 16 сентября ровно в полдень к председателю СНТ «Приморское» Сергею Мельникову пришел… розовый кролик. Сергей Валентинович такому положению дел не удивился. Он поделился с кроликом сложным положением дел в своем огромном хозяйстве, трудностями в оплате потребленной электроэнергии. О мерах, предпринимаемых ЗАО «ТЭК» далее. далее »
28 сентября в ДК «Тольятти» выступит журналист, сатирик и просто известный человек Виктор Шендерович. Начало выступления в 19 часов. Однако живое выступление предварит автограф сессия. Она пройдет… далее »
В суде Автозаводского района Тольятти находится на рассмотрении уголовное дело в отношении Евгения Злобина, который путем обмана, шантажа и угроз вовлек в сбыт героина на территории Тольятти несовершеннолетних. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)