о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Автомобиль - не роскошь

 
обсуждение автомобильных новостей и проч
 

Неопознанный автомобиль в Тольятти

Пингвин не относит себя к автошпионам и любителям «жареных» новостей. Однако 23 июля 2014 года утром в Зелёной зоне встретились ему два непонятных авто. Привожу фото и свои соображения по этому поводу. А вы делитесь своими вариантами — что это за автомобили?!

Как водится, машины — в глубоком камуфляже. Лично мне кажется, что это Калина, которую спёрли китайские инженеры, а после надругались на ней и собираются выпустить под очередным непонятным и неблагозвучным названием. В пользу моей версии говорит боковая плоскость авто и характерные зеркала заднего вида.



Но автомобилей было два. Оба — с госномерами Самарской области. Если кто-то желает спрятать машину — вряд ли стоит её выпускать на одну из самых загруженных дорог города утром, когда народ едет на работу. Если внимательно присмотреться — это, вероятнее всего, хетчбэк Датсун



Что это?! Как вы думаете, уважаемые читатели?!

неопознанный автомобиль, datsun хетчбэк, хэтчбэк датсан, датсун хэтчбек, Калина, Лада Калина, datsun хетчбэк шпионские фото, первое фото хетчбэк datsun Тольятти

Комментарии (5)

+
+1
Датсун хэтчбек. Комплектация «люкс». Новый цвет — «Не совсем мокрый асфальт Самарской области». Стоимость от 425 000 рублей. Выпуск с декабря 2014 года
avatar

SABA

  • 24 июля 2014, 08:43
+
+1
при том в данной комплектации есть элементы активной брони ))
avatar

sas

  • 24 июля 2014, 09:27
+
+2
генномодифицированная Калина, авто с японским ДНК, ха, посмотрим как их будут брать, почитаем форумы
avatar

anri

  • 24 июля 2014, 10:36
+
+1
Во-во! Будем посмотреть.
avatar

PINGvin

  • 24 июля 2014, 10:44
+
+1
вот что это, и ездить в камуфляже нет смысла в серийном производстве с 14 июля

В авторизованные дилерские центры Datsun начали поступать седаны on-DO, производство которых стартовало на АВТОВАЗе в июле.
Модель японского бренда создана на вазовской платформе Kalina/Granta. В Интернете седан on-DO часто критикуют за схожесть (и внешне, и по техническим характеристикам) с «Грантой». Автомобилисты недоумевают — зачем нужно было выпускать по сути ту же «Ладу», но немного в другой «обёртке»? Видимо, в связи с этим, один из дилеров Datsun решил внести ясность и объяснил, чем, по его мнению, отличаются автомобили.

В сообщении автосалона, опубликованном в одной из социальных сетей, говорится, что у Datsun on-DO больший по объему багажник (530 литров), улучшенные амортизаторы, тормоза и шумоизоляция, более тихие коробка передач и открывание-закрывание дверей, более острые настройки рулевого управления.

Отметим, в этом году АВТОВАЗ несколько раз модернизировал свои модели — у Priora, Granta и Kalina тоже улучшена шумоизоляция, к тому же «Лады» получили доработанные трансмиссию и подвеску.

Серийное производство седана Datsun on-DO стартовало в Тольятти 14 июля 2014 г.
avatar

robocop

  • 24 июля 2014, 14:22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet