о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Автомобиль - не роскошь

 
обсуждение автомобильных новостей и проч
 

Команда Ульяновского Автозавода примет участие в международном ралли-рейде

В Ульяновскую область на ралли-рейд «Симбирский тракт», который пройдёт с 17 по 20 октября 2019 года? приедут гонщики из Белоруссии, Литвы и Туркмении. Фирменная команда «УАЗ» заявлена на трёхдневную гонку, протяжённостью свыше 750 километров, двумя экипажами.



Автомобиль «Патриот-3161» классической компоновки отправится на дистанцию с экипажем: Дмитрий Рыбин и Андрей Батенко. А пикап «УАЗ Патриот-23632» на старт выведет Вадим Новиков, которому будет ассистировать Максим Плюхин. Все спортсмены представляют в российских ралли-рейдах Ульяновскую область, являются победителями и призёрами соревнований уровня Чемпионата и Кубка России.



Команда Ульяновского Автозавода приглашает жителей и гостей города на торжественное открытие гонки, которое состоится в пятницу, 18 октября, в 12-30 на Соборной площади. На старте ожидается несколько десятков экипажей, в том числе, экипажи из Прибалтики, Средней Азии и Республики Беларусь.

Ралли-рейд «Симбирский тракт» проводится в 2019 году в статусе финального этапа Чемпионата России, а также в качестве заключительной гонки Чемпионата Ульяновской области «Холмы России». Фирменная команда заявлена во всех возможных зачётах и будет бороться исключительно за призовые места, в том числе, по итогам сезона!

Ульяновский Автозавод, УАЗ, ралли-рейды, Симбирский тракт, Ульяновск, УАЗ Патриот-23632, Патриот-3161, Дмитрий Рыбин, Андрей Батенко, Вадим Новиков, Максим Плюхин

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet