о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Моя семья

  +5.16 
 
«Блаженен тот, кто смолоду был молод, блаженен тот, кто вовремя старел»
Омар Хайям
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Моя семьяВнимание! Социально незащищенным, многодетным семьям - особое внимание!

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Тольятти проводят профилактическую работу с многодетными семьями и семьями, находящимися в социально опасном положении. Совместные регулярные рейды сотрудников МЧС России и социальных работников стали уже традицией. Их цель– не допустить гибели детей! далее »
Тольятти, МЧС, МЧС России, профилактика пожаров, пожарные Тольятти
 

Моя семьяО правилах пожарной безопасности в быту. Не забывайте о безопасности близких, о детях и пожилых



Более 60% россиян проживают в квартирах многоэтажных домов. Большинство этих квартир газифицированы и электрифицированы – и именно это представляет серьезную пожарную опасность. Бытовые пожары составляют 70-80% от общего количества пожаров. И чаще всего пожары возникают по вине человека. Мы предпочитаем тратить деньги на покупку дорогой бытовой техники, а не на установку датчиков дыма или замену старой электропроводки, зачем менять, если она и так работает. Пока гром не грянет мужик не перекреститься. Вот и мы привыкли вспоминать это тогда, когда уже поздно. далее »
МЧС, ОНД Тольятти, жилище, профилактика пожаров, пожары в Тольятти
 

Моя семьяВсей семьёй можно посетить автомобильные гонки в Тольятти

В выходные 15 и 16 февраля автодром КВЦ вновь принимает этап Кубка России G-Energy по ледовым гонкам! Три класса автомобилей, множество «боевых» заездов, настоящие звёзды автомобильного спорта на трассе! Дмитрий Брагин, Павел Третьяков, Татьяна Елисеева, Олег Жаворонков! Эти гонщики умеют подарить публике радость от созерцания автогонок! Организаторы соревнований — ТСТК «Лада» и РАФ. Открытие в субботу, в 12-00.

далее »
Кубок России G-Energy по ледовым гонкам, Кубок России 2020, Павел Третьяков, Татьяна Елисеева, Олег Жаворонков, Дмитрий Брагин, ТСТК «Лада», автодром КВЦ, гонки в Тольятти, новости Тольятти
 

Моя семьяДействия при возгорании в квартире для младших школьников

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.о. Тольятти проводят профилактическую работу, направленную на знание действий при пожаре.
Иногда родителям приходится оставлять своих подросших детей одних в квартире.



далее »
ОНДиПР по г.о. Тольятти, дети, семья, Пожарная безопасность, ГПН, Действия при пожаре
 

Моя семьяТрудоустройство подростков в свободное время

УВАЖАЕМЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! ГКУСО Центр занятости населения городского округа Тольятти приглашает вас для подачи заявок на заключение договоров по специальным программам на 2020 год. далее »
новости, общество, работодатель, служба занятости, подростки, работа для подростков
 

Моя семьяПамятка родителям! Детская шалость – одна из причин пожаров. Невозможно предугадать, куда занесет детская фантазия!

Детская шалость – одна из причин пожаров. Невозможно предугадать, куда занесет детская фантазия! Спички детям не игрушка!

1. Не оставляйте без присмотра малолетних детей.
2. Не оставляйте младших школьников без присмотра надолго. Постоянно разъясняйте детям опасность игр с огнем.
3. Не оставляйте в доступных для детей местах спички (сигареты), зажигалки и иные средства зажигания.



далее »
МЧС России, ОНД Тольятти, профилактика пожаров, дети, дом, семья, безопасность
 

Моя семьяНовый год в невесомости!

Праздник для маленьких космонавтов и их родителей! Ключ на старт! Пять… четыре… три… два… один… Тольяттинский Дворец детского и юношеского творчества начинает обратный отсчет времени запуска космического корабля, который унесет маленьких и больших зрителей в атмосферу невероятных межпланетных приключений и звездных тайн! далее »
ДДЮТ Тольятти, театр Буратино, Молодежный театр, новее представление
 

Моя семьяПрофобразование женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет

Большие трудности при возвращении на прежнее место работы или при трудоустройстве на новом предприятии испытывают женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребёнком в возрасте 3-х лет.



далее »
новости, новости Тольятти, обучение, профессиональное обучение, Служба занятости
 

Моя семьяДобра много не бывает

Перед новогодними праздниками в соседней с нами Ульяновской области по детским домам и малообеспеченным семьям проедет «Караван добра». Местные джиперы третий раз собирают ежегодный автопробег, в ходе которого они передают различные подарки детям и взрослым, нуждающимся в помощи и заботе. В 2019 году парни и девчата на УАЗиках и других машинах добрались в наиболее удалённые уголки 73-го региона, чтобы передать подарки, собранные жителями Ульяновска и других близлежащих городов. Помочь деткам и малообеспеченным может каждый!



далее »
Караван добра, Караван добра 2020, автопробег "Караван добра", Ульяновск, новости Ульяновска, джиперы, Клуб УАЗ Патриот Ульяновск, Сергей Морозов, благотворительный фонд "Дари Добро"
 

Моя семьяВ Тольятти открыли 19 новых групп для дошкольников

В рамках национального проекта «Демография» в Тольятти продолжается череда открытий новых групп в детских садах. Три новые группы для 60 малышей раннего возраста распахнули свои двери на днях в детсадах №167 «Долинка», №64 «Журавлёнок» и №125 «Росточек».



далее »
детсады Тольятти, группы в детсадах, дошкольное образование, Долинка, Журавлёнок, Росточек, Тополёк, Куколка, новости Тольятти, национальный проект "Демография", администрация Тольятти
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet