о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

 
 

В Эл банке увеличена процентная ставка по пенсионному вкладу

Городской Эл банк объявляет об увеличении процентной ставки по вкладу «Пенсионный Забота Плюс» с 27 января 2014 года! Теперь ставка по этому вкладу составляет 9,5% годовых. Открыть вклад можно в любом офисе банка, имея 5 тысяч рублей, паспорт и пенсионное удостоверение.

Вклад «Пенсионный Забота Плюс» открывается на 713 дней. При этом для вкладчика бесплатно изготавливается пластиковая карта, на которую будут перечисляться начисленные проценты. Снятие наличных в банкоматах Эл банка — без комиссии! Также нет никаких ограничений на пополнение вклада в кассах банка.



Снятие наличных в банкоматах и пунктах выдачи наличных других банков в зоне действия платёжной системы NCC (за транзакцию) — 1,2%.

Проценты выплачиваются каждый 31-й день, путём перечисления суммы начисленных процентов на карточный счёт, открытый в городском Эл банке.

При досрочном расторжении договора производится перерасчёт процентов по ставке вклада «До востребования – служебный», действующей на момент начисления, со дня, следующего за днём заключения договора или последней выплаты процентов до дня фактического изъятия вклада. Начисленные проценты сохраняются!

Возможна автоматическая пролонгация неограниченное количество раз на тех же условиях, кроме процентной ставки.

Вклад открывается при предоставлении пенсионного удостоверения, паспорта и при наличии у физического лица счёта для расчётов с использованием технологии банковских карт, открытого в банке. При закрытии вкладчиком карточного счёта (счёт получателя процентов) договор подлежит досрочному расторжению по заявлению клиента.

Все вклады в городском Эл банке застрахованы государством!

ООО КБ «Эл банк». Лицензия ЦБ РФ №1025 от 14.02.2012 года.
Банк основан 29 ноября 1990 г.
www.elbanking.ru
городской Эл банк, пенсионные вклады, вклады для пенсионеров, процентные ставки вклады, вклады Тольятти, Самара банки вклады, пенсионный забота плюс

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet