о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

  +6.48 
 
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

ФинансыКому на руку проблемы «Томета»?

Казалось бы, к концу года скандальная история с банкротством и остановкой ООО «Томет» подошла к счастливому финалу. На предприятии была введена процедура наблюдения, и оно имело все шансы нормально работать, ожидая прихода нового инвестора, который будет вкладывать средства в модернизацию производства и промышленную безопасность, а не использовать трудовой коллектив в качестве разменной монеты в своих интригах.



далее »
Томет, Томет Тольятти, Сергей Махлай, Владимир Махлай, Тольяттиазот, Владимир Чабров, авария на Томете, ТоАЗ, банкротство Томета
 

ФинансыРаботодатели обязаны представлять органам службы занятости информацию о вакансиях

ВНИМАНИЕ РАБОТОДАТЕЛИ г. Тольятти и м.р. Ставропольский!

Центр занятости г.о. Тольятти информирует об обязанности работодателей ежемесячно предоставлять информацию в Службу занятости. далее »
новости, новости Тольятти, служба занятости, Закон о занятости, вакансии, ответственность работодателей
 

ФинансыДо весны 2021 года обеспечил себя заказами тольяттинский АВТОВАЗ

На автозаводе в Тольятти с первого дня нового 2021-го года работники выйдут на пятидневный режим работы. Благодаря господдержке по линии решений Президента России и губернатора Самарской области, сборка автомобилей LADA будет осуществляться в режиме полноценной рабочей недели.



далее »
Lada, АВТОВАЗ, группа "АВТОВАЗ", госзаказ Lada, автомобили Lada, новости Тольятти, Тольятти
 

ФинансыОрганизация временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы

УВАЖАЕМЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ!

ГКУСО Центр занятости населения городского округа Тольятти приглашает Вас для заключения договоров по специальным программам на 2020 год. «Организация временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы». далее »
новости, новости Тольятти, общество, работодатель, Служба занятости, инвалиды, Клуб ищущих работу
 

ФинансыООО «Томет» продолжит работать

Арбитражной суд Самарской области 25 ноября 2020 года удовлетворил заявление ПАО «Тольяттиазот» о введении в ООО «Томет» процедуры банкротства. По решению суда будет удовлетворено требование о взыскании 77,3 млрд в пользу ПАО «Тольяттиазот» и 10,3 млрд руб. в пользу миноритарного акционера ТоАЗа – «Уралхима». Эти средства будут взысканы с «Томета» как с солидарного ответчика по гражданскому иску, удовлетворенному судом в прошлом году в рамках уголовного дела о мошенничестве на ТоАЗе.



далее »
Томет, Тольяттиазот, Арбитражной суд Самарской области, Владимир Махлай, Сергей Махлай, ТОАЗ
 

ФинансыПлатёжку по налогам можно запросить по электронной почте

Инспекция ФНС РФ №19 напоминает тольяттинцам, что приближается 1 декабря — заключительный день уплаты налогов за 2019 год. Чтобы не осложнять себе жизнь, если не получили по почте квитанцию с реквизитами, можно запросить её по адресу электронной почты nalog2020.r6300@nalog.ru у специалистов ФНС.



далее »
ФНС России, налоговая Тольятти, новости Тольятти, Тольятти, Личный кабинет налогоплательщика, заплати налоги, уплата налогов, Госуслуги
 

ФинансыШантаж властей и дискредитация миноритарных акционеров. Новые подробности банкротства ООО «Томет»

Новость о начале процедуры банкротства производителя метанола ООО «Томет» в последнее время является горячей темой в российских СМИ. Еще недавно в химической отрасли никто и не слышал о таком крупном производителе метанола, а теперь он банкротится, причем по не вполне понятным причинам.



далее »
Томет, Тольяттиазот, Владимир Чабров, Эндрю Циви, Тольяттихимбанк, ТОАЗ, Сергей Махлай, банкротство «Томета»
 

ФинансыЛегализация трудовых отношений

ГКУСО ЦЗН г.о. Тольятти информирует граждан и работодателей о реализации Правительством Самарской области совместно с Государственной инспекцией труда в Самарской области, Управлением Федеральной налоговой службы по Самарской области, органами внутренних дел, администрациями муниципальных образований Самарской области мероприятий по легализации трудовых отношений.



далее »
Закон, занятость, нарушение закона, Служба занятости, Тольятти, общество, работодатель, ГКУСО ЦЗН г.о. Тольятти, вакансии Тольятти
 

ФинансыНедопущение дискриминации на рынке труда

Уважаемые граждане!

Центр занятости населения напоминает о Законе №162-ФЗ от 02.07.2013 года «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», который устанавливает ЗАПРЕТ на распространение информации о вакантных должностях, содержащей ограничения дискриминационного характера, не связанные с деловыми качествами работников (преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам). далее »
Закон, занятость, дискриминация, нарушение закона, Служба занятости, Тольятти
 

ФинансыЗачем ООО "Томет" было нужно криминальному сообществу Махлаев и почему его банкротят?!

Дело ПАО «Тольяттиазот» обрастает все новыми и новыми любопытными обстоятельствами. В прошлом году Комсомольский районный суд Тольятти признал скрывающихся за рубежом основных владельцев завода Махлаев и их сообщников виновными в массовом хищении продукции и заочно приговорил к реальным срокам лишения свободы. Решение суда вступило в законную силу 26 ноября 2019 года. Суд также удовлетворил гражданский иск миноритарных акционеров ТоАЗа и постановил солидарно взыскать с 20 физических и юридических лиц, связанных с владельцами завода, в общей сложности 87 млрд руб. далее »
Владимир Чабров, Эндрю Циви, ООО «Томет», Томет, Тольяттиазот, Владимир Махлай, Сергей Махлай, ТОАЗ, Тольяттихимбанк, Комсомольский районный суд
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet