о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

"Ростелеком" включил "Виртуальный офис" в пакетные предложения для юрлиц


«Ростелеком» в Самарской области расширил пакетные предложения для юридических лиц. В рамках обновленной линейки пакетов «Оптимизатор» клиенты компании могут воспользоваться «Виртуальным офисом», который включает в себя корпоративную электронную почту, офисные приложения и корпоративный портал.

Эта услуга обеспечивает централизованное хранение и совместную работу с документами в облаке, электронную почту в собственном домене, а также возможность работы с использованием web-браузера на любом мобильном устройстве. Кроме того, по модели облачных вычислений доступно и специализированное программное обеспечение – «Приложения 1С», «Управление взаимоотношениями с клиентами – CRM», «Управление складом – Мой склад», — предназначенное для решения конкретных бизнес-задач.

Напомним, что при подключении пакета «Оптимизатор» юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предоставляется возможность выбора нужного количества телефонных линий и желаемой скорости доступа в сеть Интернет. Кроме того, предоставляется Wi-Fi-роутер, а также широкий спектр дополнительных сервисов. Так, например, помимо основных услуг в пакет можно включить: 300, 600 или 2000 минут внутризоновой и междугородной связи, Интерактивное ТВ, телефонный номер бесплатного вызова 8-800 ХХХ ХХ ХХ, аудио- и видео- конференцсвязь, многоканальные телефонные номера.

Преимуществом пакетов «Оптимизатор» является возможность интерактивного выбора телекоммуникационных услуг исходя из потребностей предприятия и предполагаемого объема их потребления. При этом абонент, в зависимости от объема заказанных сервисов, получает существенную скидку. Кроме того, при подключении услуг в пакете клиент заключает единый договор на все услуги, по которому в дальнейшем формируется единый счет на весь комплекс сервисов.

Директор Самарского филиала ОАО «Ростелеком» Игорь Рыженков комментирует: «Ростелеком ориентирован на установление партнерских отношений с корпоративными клиентами в части решения их задач в области информационных сервисов. Именно поэтому особое внимание уделяется расширению продуктовой линейки и созданию комбинированных пакетных предложений, позволяющих пользователям гибко управлять своими расходами на услуги связи и обеспечивающих информационную безопасность наших клиентов».

Для подключения пакетного предложения «Оптимизатор» необходимо задать параметры предприятия на сайте, после чего клиенту будет предложен оптимальный набор сервисов на выгодных условиях. Подробную информацию можно получить по номеру 8-800-200-3000, а также в Центрах продаж и обслуживания юридических лиц.
Ростелеком, Оптимизатор, Игорь Рыженков, облачные услуги, Виртуальный офис

Комментарии (4)

+
+4
Ростелеком сдулся от жадности и нововведений. раньше можно было уезжая, зарезервировать свой канал, поберечь свои денежки немного. А сейчас, надо заказать услугу и ждать. Заказал я перед отъездом, а они мне позвонили уже на вторые сутки, когда меня уже в городе не было и довели до сведения, что надо было ехать в центральный офис и написать заявление. Круто!!!(((((((( Идиотизм полнейший! Может кто посоветует, куда и как подключиться?
avatar

Borisov59

  • 14 августа 2014, 11:31
+
+1
Инфолада, билайн.
avatar

Mefistofile

  • 14 августа 2014, 13:34
+
0
Инфолада, билайн.

благодарю!)
avatar

Borisov59

  • 14 августа 2014, 17:37
+
0
А в Центральном районе есть конкуренты по оптоволоконной линии?
avatar

GPetrovitch

  • 14 августа 2014, 18:59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet