о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

Абоненты «МегаФона» в Самарской области стали покупать больше планшетов

Компания «МегаФон» подвела итоги продаж мобильных устройств в Самарской области. За 9 месяцев 2016 года наибольший рост популярности продемонстрировали планшетные компьютеры – в салонах оператора их покупали на 35% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Увеличивать число реализованных гаджетов оператору позволяет ценовая политика, ориентированная на абонентов и их потребности: средняя цена планшетов в салонах «МегаФона» снизилась по сравнению с осенью 2015-го на 4% и составила менее 5 700 рублей. Даже устройства с поддержкой технологии 4G можно приобрести по «антикризисным» ценам. Например, планшет Oysters T74HMi при подключении опции «Интернет Планшет S» стоит всего 3 990 рублей.

«За девять месяцев 2016 года только 11% смартфонов и планшетов были куплены в кредит. И это также говорит об их ценовой доступности для наших абонентов, ведь в кредит обычно покупают дорогие вещи, копить на которые пришлось бы очень долго. Снижая цены на мобильные устройства и пополняя ассортимент салонов «демократичными» моделями, мы помогаем получить доступ к самым современным услугам связи практически каждому жителю региона», – комментирует директор Самарского отделения компании «МегаФон» Максим Токаренко.

Общую ценовую политику поддерживают и акции, регулярно проводимые оператором. Недавно «МегаФон» провел самую большую распродажу в своей истории – почти 200 моделей смартфонов от ведущих производителей в салонах оператора можно было купить со скидкой до 50%. Во время этой акции наибольшей популярностью пользовались модели, обеспечивающие высокие скорости пользования мобильным интернетом. Это объясняется уровнем развития сети оператора: 80% населения Самарской области имеют доступ к сети 4G/LTE, а в областном центре уже более года работает сеть LTE-Advanced со скоростями порядка 200 Мбит/с.
МегаФон, LTE-Advanced, Интернет от МегаФон, Максим Токаренко, купить планшет, Тольятти, Самара, Oysters T74HMi, планшет Oysters T74HMi

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet