о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

«Ростелеком» подключил к услугам связи сотню новостроек «Южного города»

Около 100 новостроек в жилом комплексе «Южный город» под Самарой подключил «Ростелеком» к оптической сети связи.



Возможность воспользоваться современными услугами телекоммуникаций получили жители более 8,5 тысяч квартир на улицах Весенней, Земской, Изумрудной, Луговой, Подстепновской, Раздольной и Николаевском проспекте. Адресная программа сформирована на основании исследований спроса и потребностей населения района.

Услуги связи от «Ростелекома» доступны новоселам «Южного города» с 2014 года. Строительство волоконно-оптической инфраструктуры на начальном этапе возведения зданий позволяет жителям подключить комплекс телекоммуникационных услуг высокого качества сразу же при заселении.

«Самым приятным для нас как для новоселов была сдача квартиры «под ключ». Это значит не только чистовая отделка в квартире, но и полный пакет всех услуг – и интернет, и телевидение. Мы даже видеонаблюдение подключили, чтобы держать в поле зрения ребенка и няню, пока ждем места в детском саду. Это оказалось совсем не дорого», — рассказал житель дома на улице Изумрудной Сергей Ведяев.

Лидером подключений у жителей района стал пакет услуг, включающий Интерактивное ТВ и высокоскоростной доступ в интернет. Большинство абонентов из числа жителей «Южного города» также выбирают услугу «Мультирум», позволяющую подключить к Интерактивному ТВ два и более телевизора в одной квартире.
Кроме того, услуги связи «Ростелекома» по оптике уже получают два детских сада, школа и спортивный комплекс, расположенные в жилом комплексе «Южный город».

Узнать больше об услугах связи компании «Ростелеком», проконсультироваться о наличии технической возможности подключения, а также подать заявку на подключение услуг можно по телефону: 8-800-1000-800 и на сайте samara.rt.ru.
Ростелеком, Южный город, Интернет, Сергей Ведяев, Самара

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet