о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Экспертное мнение

 
 

О здоровой и красивой улыбке. Аналитик Научного центра R&D SPLAT Виктория Шарапова ответила на вопросы читателей TltTimes.ru

Виктория Шарапова — специалист Научного центра компании SPLAT.

О компании SPLAT:

SPLAT – российский разработчик и производитель инновационных профессиональных средств по уходу за полостью рта. Динамично развивающаяся семейная компания за 13 лет существования заняла 13% объема российского рынка и экспортируется в 28 стран.

Специализация SPLAT – создание качественных, не имеющих аналогов в мире, продуктов для профессионального ухода за полостью рта. Разработкой уникальных составов занимается собственная научная лаборатория и R&D-центр. На сегодняшний день у SPLAT более 10 российских и международных патентов.

Научный центр SPLAT постоянно ищет самые новые и удобные формы, чтобы обеспечить максимальную клиническую эффективность каждому продукту. Мировое признание уже получил ряд его разработок: эффективный комплекс защиты от кариеса LUCTATOL®, революционная растительная система фито-отбеливания DE-SMOKE® для любителей кофе, красного вина и сигарет, инновационная полирующая система безопасного отбеливания Sp. White System® и особая активная форма гидроксиапатита для глубокого восстановления ткани эмали.

Все продукты SPLAT проходят расширенные испытания в России, Японии, странах ЕС и сертифицированы в Европе на соответствие требованиям Косметической Директивы.

Собственная современная фабрика SPLAT имеет статус CO2-нейтрального и экологически ответственного (ISO 14001) производства расположена в экологически чистом районе Валдая. Система управления качеством компании сертифицирована на соответствие ведущим международным стандартам GMP Cosmetics, ISO 9001.
Команда SPLAT искренне верит, что можно изменить мир к лучшему и работает для того, чтобы каждую секунду в мире кто-то улыбался.


Проще говоря, SPLAT это компания международного масштаба, которая обеспечивает потребителей качественными средствами по уходу за полостью рта.

Внимание! В силу специфики работы нашей гостьи «дежурство» организовано по принципу — сначала сбор вопросов, а на следующий день — публикация ответов.

После одного из стоматологических «дежурств» на ТлтТаймс.ру мы запланировали пригласить кого-то, кто компетентно расскажет о производстве средств по уходу за полостью рта. Кстати, Виктория — из Тольятти. PR-служба компании SPLAT любезно помогла нам пригласить на «дежурство» человека, знакомого с нашим городом.

Аналитик Научного центра R&D SPLAT Виктория Шарапова ответила на вопросы читателей TltTimes.ru
SPLAT, Виктория Шарапова, ТлтТаймс, дежурный по городу тлттаймс, SPLAT здоровье зубов

Комментарии (8)

+
+2
Пользуюсь зубной пастой Сплат. Особенно нравится самая обычная Сплат Актив-темного цвета. Да и скидка на нее обычно бывает.

А какие есть у Сплата необычные пасты?
avatar

Chocolat

  • 16 июня 2014, 09:04
+
+2
со вкусом щавеля
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 16 июня 2014, 09:18
+
+2
Сходил на сайт, увидел детские щётки и зубные пасты. На взрослых можно провести испытания. А детские продукты как исследуете? У детей аллергия бывает, реакции разные. Мало ли.
avatar

antidur

  • 16 июня 2014, 09:55
+
0
Мистер Бу Андерссон (президент АВТОВАЗа) ещё пару-тройку тысяч человек сократит и оставшийся Тольятти переберётся в столицу. А чем вы руководствовались, когда отправились в Москву? Поддерживаете какие-то отношения с родным городом?
avatar

PINGvin

  • 16 июня 2014, 10:20
+
+2
Добрый день, Виктория.
Очень часто покупаю продукцию Сплат. В коробочке с пастой всегда есть письмо-обращение владельца компании. Всегда разное и очень душевные обращения. Их правда пишет ваш руководитель или это красивая PR-акция?
Качество продукции всегда очень радует. Спасибо.
avatar

BlackCat

  • 17 июня 2014, 08:17
+
+2
На сколько сложно было попасть в такую замечательную и динамично развивающуюся компанию? Какое у Вас образование?
avatar

BlackCat

  • 17 июня 2014, 08:19
+
+1
Друзья! Всем спасибо за вопросы. Мы передали их Виктории. Ответы сразу же опубликуем.
avatar

PINGvin

  • 17 июня 2014, 08:48
+
0
Итак, Аналитик Научного центра R&D SPLAT Виктория Шарапова ответила на вопросы читателей TltTimes.ru.
avatar

PINGvin

  • 26 июня 2014, 08:12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet