о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Конфликт в КПРФ Тольятти: сезон выборов в Гордуму открыт

15 мая в Тольятти пройдет отчетно-выборная конференция, на которой будет утверждаться кандидатура главы горкома КПРФ. В ходе подготовки к этой конференции развернулась самая настоящая кулуарная война между сторонниками Виталия Минчука, с одной стороны, и сторонниками Андрея Серафимова — с другой. Аппаратный вес первого позволил исключить из партии второго. Однако «серафимовцы» не сдаются и уверждают, что Минчук потерял влияние в райкомах.


Как сообщает «Постскриптум» со ссылкой на источник в Самарском областном комитете партии, в настоящее время по инициативе Минчука прерваны все его контакты с секретарями райкомов. Сам Минчук ситуацию не комментирует. Сторонники Серафимова заявляют также, что, помимо потери контроля над райкомами, он уже утратил доверие 2/3 делегатов будущей отчетно-выборной конференции. В настоящее время ведется агитационная работа, направленная на дальнейший отрыв городских коммунистов от Минчука.

Андрей Серафимов, пишет газета, рассылает в СМИ обращения, в которых призывает «обновить ряды» партии в Тольятти. Постановление пленума Самарского обкома КПРФ об исключении из партии он будет оспаривать.

Не исключено, полагает «Постскриптум», что конфликт в местном отделении компартии открывает политический сезон выборов в Тольяттинскую городскую думу (состоятся в октябре 2012 или в марте 2013 года). Вполне возможно, что коммунисты борются друг с другом в связи с разными представлениями о том, как следует формировать список кандидатов на этих выборах.
КПРФ Тольятти, Виталий Минчук, Андрей Серафимов, выборы в Тольяттинскую городскую думу

Комментарии (2)

+
0
Свинью тащат от корыта, а она визжит, упирается…
avatar

klimzabralov

  • 17 апреля 2012, 13:38
+
+1
Конечно, ведь если физрук Серафимов хоть как-то не зацепиться, то скоро истекают полномочии депутата, а он же не одномандатник, он пролез по спискам партии.
А не будет датупетских корок, значит для его бизьнеся наступят суровые будни, здравствуйте конкуренты, здравствуй налоговая, здравствуйте другие проверки. Сейчас он этого избегает махая депутатскими корками.
Кстати нам стало известно что пару раз его застукивали проверки на предмет нелицензионного П.О… Отделывался лёгким испугом. А представляете если бы это был какой-то простой Вася. Как о таких нарушениях радостно сообщает МВД и просто брызжет слюнями счастья прокуратура. Вот оказывается кто главные преступники в стране Васи с компашками.
Так что Серафимову и «серафимовцам» есть что терять.
Однако, как у физруков развито умение сколачивать шайки.
Как в начале 90-х, главари мелких банд сплош физруки.
avatar

asm213

  • 18 апреля 2012, 11:27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet