о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Гомосексуалисты восторгаются отставкой Лужкова

"… Теперь этот кошмар закончен. Геи, лесбиянки, бисексуалы и трансгендеры Москвы могут если не вздохнуть свободно, то, по крайней мере, перевести дыхание. Одним политическим гомофобом в России стало меньше. А это уже неплохо!" — так провожают Лужкова на сайте Gayrussia.ru. Лужков, всегда запрещавший гей-парады в Москве, ушел.


"… Отставка самого одиозного политического гомофоба России будет хорошим уроком и для других региональных начальников. Не следует так выпячивать свою гомофобию на показ, а уж тем более гордиться ею. Ведь в один прекрасный день этому губернатору уже нечем будет гордиться, кроме как скандалами и речами ненависти, благодаря которым он запомнился людям",- полагают на главном гей-сайте Рунета.

"… После падения Лужкова региональная, да и федеральная власть крепко задумается: а стоит ли так гордиться тем, что постыдно, а нужно ли играть на ненависти к притесняемым меньшинствам, чтобы сколотить свой политический капитал?"
оставка Лужкова, ЛГБТ, гомосексуализм

Комментарии (12)

+
0
а вот и зря запрещал! надо было просто узаконить день «этих самых парадов» на 2 августа и проблема бы отпала сама собой :)))
avatar

uchilkami

  • 29 сентября 2010, 13:52
+
+1
avatar

JustFan

  • 29 сентября 2010, 13:54
+
0
я правильно понимаю, они своего добились?!
avatar

PINGvin

  • 29 сентября 2010, 14:45
+
+1
Так вот кто истинный виновник отставки Лужкова!?:)))))))))
avatar

Grizle

  • 29 сентября 2010, 14:47
+
0
Ну они реально уже лет пять с Лужковым как бодались постоянно, это факт.
avatar

angry_hungry

  • 29 сентября 2010, 14:49
+
0
PINGvin! Ты понимаешь это неправильно! Если бы они добились своего — об этом ты бы узнал одним из первых! В смысле — почувствовал бы на своей шкуре! Или как там…
P.S.: Перечитал реплику — похожа на некий личный выпад. Не-ет, это не так. Я имел в виду: если бы они добились СВОЕГО — мы бы не задавались вопросами — так это или нет? Мы бы это вмиг поняли.
avatar

slavasmirnov

  • 29 сентября 2010, 14:51
+
0
))))
avatar

hz_kto

  • 29 сентября 2010, 15:43
+
0
Вспомнилась давняя история по несколько иному поводу. В начале 1990-х у однокурсницы в Москве на Тверской чечены «выставили» квартиру. Хозяйка находилась дома, но ее не тронули. Через полгода-год их всех нашли и «закрыли» по совершенно другим делам — помог ее тогдашний друг Махмуд Эсамбаев. И вот мне запомнилась одна ее фраза по этому поводу: «За что ненавижу Сталина — начал дело, и не довел до конца! ПОЧЕМУ ОН НЕ УБИЛ ИХ ВСЕХ?!»
P.S.: Словом, и Лужков своими полумерами ничего кардинального не добился. Смех смехом, но (см. картинку выше) совсем скоро именно такие персонажи будут учить нас толерантности и политкорректности.
P.S.P.S: Если вдруг кто-то решил, что мое мягкое, эфемистичное мнение является экстремистским — могу добавить: у меня и по «национальному вопросу» была двойка. Я вполне себе сложившийся ксенофоб — и не горюю по этому поводу!
avatar

slavasmirnov

  • 29 сентября 2010, 14:47
+
0
А я, кстати, предлагал разрешить геям проводить ежегодный парад в городе Радужный Ханты-Мансийского автономного округа в четвертый уикэнд января.
avatar

Zoom-Zoom

  • 29 сентября 2010, 21:47
+
0
Смех- смехом, но эти «продвинутые» ребята давно учат жить народ с экранов ТВ, кино, музыкальных площадок. Только они одеты по случаю. Да и на Западе у них сильные позиции. Но мне кажется, что Россия — не для них, как-то они не вписываются в наше общество.
avatar

NLitvinov

  • 30 сентября 2010, 09:32
+
0
Да, нашинское население предпочитает исключительно мазохизм!
avatar

Grizle

  • 30 сентября 2010, 09:51
+
-1
Ну зачем о себе судить обо всем населении?
avatar

Savage

  • 30 сентября 2010, 12:42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet