о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

 
новости спорта
 

23 февраля 2013 года: "А вместо сердца пламенный мотор!"

В День защитника Отечества на автодроме КВЦ, в Тольятти, состоялись синхронные ледовые гонки. На трассе сошлись 12 пилотов: опытные спортсмены и бизнес-драйверы (первые лица городского бизнеса).

После обязательной тренировки пилоты на спортивных «Калинах» стартовали в квалификационных заездах. Здесь лучшее время зафиксировал тольяттинец Сергей Яковлев. После квалификации — торжественное открытие соревнований.

К гостям праздника обратился мэр Сергей Андреев. Он пожелал успехов участникам и поздравил присутствующих мужчин с праздником. А пока спортсмены готовились к схватке на ледовой трассе автодрома, зрителей наблюдали шоу автородео от команды «Русский экстрим».

Финальные заезды проводились по двум таблицам для шести гонщиков. Зрители увидели 30 заездов. Каждый гонщик выехал на ледовую трассу 5 раз. Лидером основных заездов стал самарский пилот Михаил Малеев. Он выиграл все пять заездов в своей группе. По четыре победы одержали Владислав Незванкин и Андрей Васильев (сын легендарного гонщика Степана Ивановича Васильева). А замыкал четверку лидеров Альберт Ильязов.

В развязки зрителей ожидали шесть суперфинальных заездов, по итогам которых места на подиуме распределились следующим образом:

3 место – Альберт Ильязов (Тольятти)

2 место – Михаил Малеев (Самара)

1 место – Владислав Незванкин (Тольятти)

Кроме личного зачета определялись и лучшие команды. Первое место завоевали Виталий Примак и Владислав Незванкин из команды «Лада Спорт», второе место заняла команда из Самары «Russian Bears Motorsport» в составе Михаила Малеева, Сергея Яковлева и Владимира Николаева, третьей стала команда автохолдинга «Альмакс» в лице его директора Альберта Ильязова.
Михаил Малеев, Владислав Незванкин, Сергей Яковлев, Альберь Ильязов, холдинг "Альмакс", автогонки, КВЦ, автодром КВЦ, гонки 23 февраля, синхронные ледовые гонки

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet