о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

 
новости спорта
 

В Ростовской области проведут первый в мире парад сельских байкеров

Парад включен в программу Бизон-Трек-Шоу 2015. Напомним, что гонки на тракторах под названием «Бизон-Трек-Шоу» проводятся на юге России ежегодно. Это уникальное действо всегда собирает огромное количество зрителей и участников. В этом году один из участников шоу едет на своём тракторе в Крым с Урала, а по пути примет участие в заездах.

Отдельно по параду байкеров. В каждой деревне есть свои яркие представители мотоциклетного движения, известные рьяной приверженностью к двух-, трёхколесному транспортному средству и некоторой долей чудачества. Пусть другие называют их старые «Явы», «Уралы», «Ижи», «Мински», «Восходы» и допотопные мопеды «драндулетами», но сельские байкеры, ловя встречный ветер, гордо разъезжают по ухабам на своих «колесницах», вызывая дружное одобрение местных собак.

В целях поддержки духа свободы и расширения мотоциклетного братства оргкомитет гонок на тракторах «Бизон-Трек-Шоу 2015» решил провести 7 июня 2015 года в Ростове-на-Дону первый в мире парад сельских байкеров. Принять участие в заезде могут владельцы мотоциклов и мопедов желательно до 1990 года выпуска. Если техника моложе, то обязательно в эксклюзивном авторском оформлении. Современные транспортные средства в стандартной заводской комплектации организаторам не интересны.

Все участники мото-парада будут поощрены. Индивидуальный дизайн мотоцикла и уникальный образ его владельца (ретро-шлем, каска, бандана, краги, и т.п.) будут отмечены специальным призом.
Все представленные транспортные средства должны быть «на ходу» (готовы к проезду по трассе Бизон-Трек-Шоу).

Подать заявку на участие в параде сельских байкеров, а также получить необходимые консультации, можно обратившись к Владимиру Николаевичу Жиленко по телефону 8-918-554-13-60. Фотографии присылайте на адрес bizon@bizonagro.ru (с пометкой для Жиленко В.Н.).

Почему мы пишем об этом в Тольятти?! Потому что специальный корреспондент ТлтТаймс.ру на Кавказе Анатолий Стрельченко, как и в 2014 году, собирается посетить гонку и порадовать нас фотографиями и ярким репортажем!
Бизон-Трек-Шоу 2015, Бизон шоу, гонки тракторов Ростов, гонка тракторов, Анатолий Стрельченко, механизаторы, сельское хозяйство, трактора гонки, Владимир Жиленко, парад сельских байкеров

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet