о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

 
новости спорта
 

Дебют «Самарского Конора»

Татарстан уже второй раз принимает международный турнир по смешанному боевому единоборству «Битва на Волге», что говорит о высоком уровне интереса к нему, как со стороны местных бойцов, так и со стороны зрителей. Девятая «битва» пройдет 17 февраля в клубном отеле «Корстон».



На этот раз, мероприятие обещает стать еще ближе к жителям республики, ведь большая часть бойцов, которые выйдут в клетку, выступает под флагом Татарстана. Это и хорошо знакомый самарским поклонникам ММА Ринат Фахретдинов, и еще пять файтеров. Практически столько же самарских спортсменов побьются за призы «Битвы на Волге-9». Среди них тяжеловес, гордость татарского народа Рамис Терегулов, который в главном бою вечера сразится с Иваном Витасовичем из Хорватии.



Настоящей «темной лошадкой» предстоящего турнира станет боец из Самары Руслан Беценаев, прославившийся эпатажной манерой поведения, копирующей небезызвестного Макгрегора. Благодаря этому он и заслужил прозвище «Самарский Конор». Руслан планирует триумфально ворваться в профессиональный октагон, и выбор соперника говорит о его намерении громко заявить о себе. Тимур Доронин, представляющий клуб «Дивизион», является одним из топовых бойцов Татарстана. К тому же, на предыдущем M1 Challenge, проходившем в Казани, Тимур стал единственным из татарских атлетов, кто завершил свой поединок досрочно и победно.



Взяв старт на «Битве на Волге-8», представитель знаменитой династии Усман Нурмагомедов поддерживает традицию, проложенную его непобедимым старшим братом Хабибом. Следуя за именитым родственником, махачкалинец, проживающий в Самаре, не знает поражений. Не стоит сомневаться, что вечером 17 февраля Усман выйдет в октагон только за победой. В этот раз его соперником выступит камерунец Кума Ромео, для которого бой станет дебютом в профессиональной карьере. Вместе с тем, к 21-му году Ромео уже успел обзавестись званием призера чемпионата мира по панкратиону и стать победителем турнира по грепплингу «Кровью и потом». Оба бойца зарекомендовали себя, как яркие ударники, а это позволяет ожидать зрелищного противостояния в стойке.



Экс-претендент на пояс чемпиона промоушена Виктор Шабалов, ранее уступивший Ринату Фахретдинову, возвращается в октагон. На этот раз конкуренцию бойцу, представляющему самарский клуб ШБЕ, составит представитель Сыктывкара Роман Ярынкин — новое имя для промоушена, вместе с тем, он обладает и внушительным рекордом, и большим количеством званий. Самарские болельщики ждут победного возвращения и от Константина Назарова, очередной досрочной победы от Марка Волкова и красивых поединков от Саида Ташрипова и Диловара Ятимова. Ждать осталось недолго!



В субботу, 16 февраля в зале «Толстой» клубного отеля «Корстон» состоится церемония взвешивания участников «Битвы на Волге-9», борьба взглядов и пресс-конференция для журналистов. Начало мероприятия в 17.00 по местному времени. А на следующий день в это же время начнется битва, которая никого не оставит равнодушным!
ММА, Битва на Волге 9, Казань, бои без правил, отель Корстон

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet