о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

 
новости спорта
 

Стартовала Спартакиада пенсионеров Самарской области

В посёлке Прибрежный, на территории оздоровительной базы отдыха «Радуга», проходит областная Спартакиада среди людей старшей возрастной группы.



В мероприятии участвуют 36 коллективов, которые представляют 10 городских округов и 16 муниципальных районов Самарской области. Состязания проходят по восьми дисциплинам: дартсу, пулевой стрельбе, шахматам, пинг-понгу, плаванию, кроссу, комбинированной эстафете, гимнастике для всех. Список легальных букмекерских компаний для ставок на международные и национальные соревнования по этим и другим видам спорта можно найти по ссылке: https://bookmaker-ratings.ru/gambling_licences/russia-fns-gamling-licence/.

По результатам турниров в Прибрежном сформируют сборную, которой предстоит отстаивать честь нашего региона на VIII Спартакиаде пенсионеров России. Она пройдёт в конце сентября 2023 года в Санкт-Петербурге.

Как рассказала заместитель министра спорта Самарской области Галина Дорохова, сегодня важнейшей задачей государства является поддержание стремления жить активно, объединяющего всех атлетов серебряного возраста. «Правительство Самарской области уделяет особое внимание популяризации физической культуры и спорта как фактора активного долголетия», — подчёркивает замминистра.
Прибрежный, спорт Тольятти, Самарская область, новости спорта, Спартакиада пенсионеров, Галина Дорохова, Минспорта Самарской области

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet