о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

 
новости спорта
 

Тольяттинец Шельпяков выступит на благотворительном турнире в Санкт-Петербурге

Идет отсчет последней недели перед 36-м номерным турниром профессиональной лиги ММА – Open Fighting Championship совместно с патриотическим промоушеном ВЕЛИКОРОСС. Вечер боев по смешанным боевым единоборствам пройдет 23 ноября в Санкт-Петербурге, на территории MTC LIVE Холл по адресу Приморский проспект, 80.



Штаб-квартира организации OPEN FC располагается в Самаре, но вечера боев этой организации проводятся в разных городах и даже странах. В Северной столице зрители увидят 18 ярких поединков с участием спортсменов шести государств. Вся прибыль, полученная от продажи билетов на международный благотворительный турнир ВЕЛИКОРОСС — OPEN FC 36, пойдет в фонд помощи защитникам России, которые сейчас бьются на СВО. В главном бою вечера встретятся топовый нокаутер, экс-чемпион лиги в полусреднем весе Данила Приказа (16 побед, 4 поражения, 2 ничьи) из России и мощный проспект из Узбекистана Джахонгир Джумаев (9-3). Это будет один из полуфиналов Гран-При лиги OPEN FC, второй полуфинал пройдет на OPEN FC 37 в Самаре 23 декабря.



Это бой двух ударников, — отмечает известный ММА-менеджер Марат Бекмуратов. — С одной стороны — чемпион мира по рукопашному бою Джумаев, с другой — яркий нокаутер Приказа. В этом поединке нельзя моргать, потому что Джахонгир будет очень опасен. Он доказал, что ранние раунды — его стихия.



В со-главном бою турнира на титульный поединок выйдут сильнейшие бойцы наилегчайшего веса. Гаджимурад Гаирбеков (4-0) и Дилшод Норкузиев (3-0) зайдут в клетку в статусе «непобежденных», однако кто-то выйдет из нее чемпионом, а у кого появится единичка в графе поражения! Президент лиги OPEN FC Александр Гурьянов прокомментировал предстоящий поединок за титул чемпиона организации.



Знаете, сколько раз мы хотели найти своего чемпиона в наилегчайшем весе? И всегда были какие-то вопросы. Надеюсь, что сейчас мы увидим хороший бой! Титул — свободный, а Гаирбеков и Норкузиев — та самая молодежь, которая может вдохнуть интерес к этому весу.
Рамазан Гаирбеков (5-1), брат Гаджимурада, также будет биться в главном карде турнира, в наилегчайшем весе против иранца Фаршида Шахпири (7-2) по прозвищу «Сатрап». Выход мощных атлетов полутяжелого веса Артема Душенко (2-1) и ветерана ММА Даврбека Исакова (18-16) из Узбекистана никого не оставит равнодушным. Исаков провел 34 профессиональных поединка, у него 100-процентный показатель финишей – 18/18. Боец самой известной питерской команды «Сечь ПРО» Вячеслав Шулепов (5-1) уже показал отличные навыки борьбы в промоушене OPEN FC, а 23 ноября он проведет поединок в полусреднем весе против Магомеда Гаджиева (3-2). Вообще, команда «Сечь ПРО» основательно представлена на вечере боев в MTC LIVE Холл.



Из поединков вне главного карда внимание привлечет бой молодого тольяттинского проспекта Владимира Шельпякова (2-1) против Гора Чилингаряна (2-0) из Армении в полулегком весе. Тольяттинец обещает показать зрелищную борьбу и устроить охоту за досрочной победой.



Никого не оставят равнодушными поединки Махмуда Акимова (3-1) и иранца Али Нозухури (5-3), Матвея Кондратьева (2-1) и Ризкиддина Асадова (6-6), Азамата Муслимова (5-2) и Азамата Жуманазарова (5-0), других бойцов. Нас ждет поистине насыщенный кард, полный сюрпризов!



Необходимо отметить, что сотрудничество организации с самым популярным ринг-анонсером современности Александром Загорским продолжается! В родном для него Санкт-Петербурге он своим бархатным голосом будет объявлять выход бойцов. Публику также ждет концертная программа, живое исполнение гимнов мультижанровым артистом эстрады Юрием Котиком.



Генеральный партнер GORILLA energy drink
Беттинг-партнер легальная букмекерская компания LEON
Технический партнер Iamfighter
Билеты на сайте OPENFCMMA.COM
Open FC, Александр Гурьянов, Владимир Шельпяков, Александр Загорский, MTC LIVE Холл

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet