о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

 
новости спорта
 

Лига OPEN FC проведет 39-й вечер боев

Профессиональная лига по смешанным единоборствам — самарская OPEN Fighting championship готова устроить большое бойцовское шоу! 16 февраля в Воронеже состоится международная битва с жесткими нокаутами, сабмишенами, титульными боями и драматичными развязками – традиционный зимний турнир по смешанным единоборствам FIGHT RIOT — OPEN FC 39.



Центральным событием вечера станет титульный бой в самом конкуретном, легком весе. Это будет битва непобежденных российских атлетов топ-уровня Магомеда Юнусилау и Асо Хишолова, которые в пятираундовом бою определят чемпиона лиги OPEN FC. Яркий боец с невероятным уровнем ММА, базовый борец Юнусилау пять раз заканчивал бои досрочно партере и четыре раза побеждал решением судей. Представитель школы легендарного Марата Балаева Асо Хишолов выиграл все четыре проведенных поединках. Сам Марат Балаев отметил, что за этим поединком будут следить множество экспертов ММА, а победитель противостояния сможет выйти на новый уровень в мировых рейтингах. Часть специалистов уверены, что Юнусилау заберет чемпионский пояс, как тигровая акула в глубоких водах этого боя. Но есть и иные мнения.
— У меня есть четкое ощущение, что Асо Хишолов готовит нам сюрпризы, – считает президент лиги OPEN FC Александр Гурьянов. — Балаев уже давно хочет оставить за собой наследие в виде бойцов с серьезными победами. И Хишолов — это один из самых успешных его проектов в качестве тренера. Мне даже интересно, сколько знаний, сил и опыта вложит Марат в Асо перед этим боем. С другой стороны у нас есть Магомед Юнусилау, за которым следит вся страна и которого уважают во всех кругах ММА. Магомед — это талантище мирового уровня, он это доказывал неоднократно. Он скромен, спокоен и хладнокровен. А его борьба — это учебник, который надо смотреть и запоминать.
В со-главном событии вечера сойдутся также не знающие поражений Дмитрий Ионин и любимец Самары Иван Данилов — мощные финишеры с колоссальным опытом в ММА, выступающие в том же легком весе. Но только один выйдет из клетки победителем и продолжит титульную гонку в организации OpenFC! На главном бойцовском событии зимы продолжится противостояние спортсменов Таджикистана и России. Не знающий поражений Манучехр Давлатов прощупает на прочность дебютанта Ивана Чигура, а Каландар Табаров, также имеющий «0» в графе «поражения», встретится в клетке с воспитанником школы Абдулманапа Нурмагомедова, опытным Мавлетом Амировым. Обе пары соперников выступают в полулегком весе. Трибуны готовы поддержать своих любимых бойцов.
Публику также ждут лакомые зрелища – бой воронежского тяжеловеса-любителя Александра Кондукова против уфимца Ильи Макарова и женское противостояние в легком весе, в котором чемпионка России по ММА Диана Погосян будет экзаменовать киргизскую дебютантку Айгуль Сатаббалдиеву. В чисто российских противоборствах определять сильнейшего будут Илья Раю и Иван Веретенников, Илья Каширин и «огнеборец» Руслан Гончаров. Ведущий турнира — легендарный ринг-анонсер Александр Загорский. Вечер боев в MTS live Холл — лучший подарок настоящему мужчине к 23 февраля! Билеты в продаже во всех билетных кассах Воронежа, а также доступны на сайте OPENFCMMA.COM
Генеральный партнер лиги OPEN FC — бренд энергетических напитков Gorilla Energy
Беттинг-партнер букмекерская компания LEON
Партнеры турнира: FIGHT RIOT, бойцовский клуб «Al-Munar» (Киргизстан)
Водный партнер лиги — чистая питьевая вода «Шишкин Лес»
ММА, Open FC, Александр Гурьянов

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet