о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Внимательные горожане и сотрудники "Центра гражданской защиты" спасли ребёнка

Руководитель «Центра Гражданской Защиты» города Тольятти Андрей Дербенев пишет, что спасателям 24 августа 2017 года поступил вызов от работников кафе «Причал», которые заметили ребёнка у причальной стенки.



Инцидент произошел в 15 часов на береговой линии между кафе и лодочной станцией «Ладья». К счастью очевидцы не ограничились звонком в экстренную службу и пытались помочь мальчику самостоятельно. К моменту появления чреззвычайщиков один из очевидцев был в воде недалеко от ребенка. Совместными усилиями мальчик был эвакуирован на берег. До прибытия скорой помощи спасатели контролировали состояние пострадавшего, после чего передали прибывшим медикам. Со слов приятелей мальчика, они приехали на велосипедах на пляж без сопровождения взрослых. Несмотря на сильные волны подросток решил искупаться и отплыл от берега на небольшое расстояние. Вернуться на берег оказалось не просто. Ребенка отнесло от берега и неоднократно ударило о внешнюю стенку кафетерия. Мальчика случайно заметили сотрудники кафе, которые и забили тревогу.
Тольятти, Андрей Дербенев, Центр гражданской защиты, спасение ребенка, кафе «Причал», набережная Тольятти, набережная 6 квартала

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet