о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

В Тольятти проходит неделя личного приёма граждан в честь дня рождения "Единая России"



С 27 ноября по 3 декабря, в рамках недели личного приема граждан в честь дня рождения партии «Единая Россия», по традиции сенаторы и депутаты всех уровней, главы и представители региональных и муниципальных органов власти, профильных ведомств, проводят встречи с гражданами на многочисленных площадках.

В Тольятти уже прошло порядка 20 приемов граждан в рамках данной акции. Планируется, что до конца недели пройдет еще 34 подобных встречи. С графиком ведения приема вы можете ознакомиться на сайте местного отделения Партии г.о. Тольятти в разделе «График приема граждан».

Необходимо отметить, что также на сайте местного отделения партии работает раздел «Задай вопрос депутату», позволяющий официально принимать обращения от граждан через интернет.

Для того, что бы обращение было рассмотрено, заявителю, согласно 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», необходимо указать свои ФИО, обратный адрес (почтовый или электронный) и телефон, а также постараться по существу изложить суть своей проблемы.

«Мы будем использовать в этой работе разные формы, — подчеркнула секретарь регионального отделения Партии Екатерина Кузьмичева. – Это будут выездные приемы в отдаленных уголках губернии, разъяснительная работа, встречи с населением, с коллективами, проведем «круглые столы» по актуальным вопросам. Разноформатная работа позволит определить дальнейшие шаги для принятия решений по обращениям граждан: это могут быть как законодательные меры, так и административные. Наша общая задача – максимально помочь людям в решении их проблем и тех обращений, с которыми к нам идут».
Единая Россия, прием граждан, неделя приема, акция

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet