о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

В Ставропольском районе потасовка между знакомыми привела к возбуждению уголовного дела

В дежурную часть Отдела МВД России по Ставропольскому району обратился 32-летний житель сельского поселения Лопатино с сообщением о причинение ему телесных повреждений.



Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции осмотрели место происшествия, подробно опросили потерпевшего. Из собранных полицейскими материалов следует, что потерпевший распивал алкогольные напитки со своим знакомым около одного из домов, расположенных на улице Советская. Между мужчинами возникла ссора, которая скоро переросла в драку. По предварительным данным, предполагаемый злоумышленник в ходе потасовки дотянулся до бутылки и ударил ей по голове своему сопернику.

В результате проведенной экспертизы было установлено, что полученная потерпевшим травма квалифицируются как легкий вред здоровью.

Оперативники задержали подозреваемого неподалеку от места происшествия. Им оказался 28-летний местный житель. По информации полицейских, подозреваемый нигде не работает и ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражу и мошенничество.

В настоящее время Отделом дознания ОМВД России по Ставропольскому району по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело. Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
О МВД России по Ставропольскому району, полиция, Лопатино

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet