о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

55555

 
  Блог +399     Комментарии +11703  
 
0
""«он да же фотки выкладывает»"" — достойный поступок! надо бы его выбрать вице-мзром виртуального города
avatar

55555

  • 15 марта 2012, 18:21
0
Да, именно об этой. Но если такая мысль звучала лейтмотивом, то почему эти же службы вывешивают приказы на проходной о категорическом запрете посещения зоозащитниками приюта для животных? Где логика? И что должно твориться на территории приюта, если он расположен на режимном предприятии и туда сложно попасть простым гражданам в поисках питомцев, а зоозащитникам, привозящим помощь, запрет полный?
avatar

55555

  • 15 марта 2012, 18:00
-1
С.Андрееву: В дополнение вопроса о животных.
Однозначно бездомных животных на улицах не должно быть. После встреч с защитниками и любителями животных, с представителями благотворительных фондов и приютов, Вы встретились с представителями служб отлова и работниками отдела ЖКХ мэрии. Вынесли ли Вы что-то новое из этой встречи? Согласны ли Вы с тем, что вопрос с бездомными животными можно решить только сообща, объединив усилия?
avatar

55555

  • 15 марта 2012, 17:24
0
""«на его видеовыступлении в нем не видно огня, эмоций»""
А Вам хотелось бы, чтобы все уподоблялись Жириновскому? Слава богу, что есть ещё тактичные и интеллигентные люди.
avatar

55555

  • 15 марта 2012, 09:50
-3
""«В принципе после шага 1 уже пойдут на конструктивный диалог. „“»
только учтите, что диалог будет проходить в суде и Вы будете ответчиком, а они пострадавшими.
avatar

55555

  • 14 марта 2012, 13:44
0
Нарушение правил общежития — это серьёзная статья. Можно за 1 год добиться выселения. Посмотрите судебную практику.
avatar

55555

  • 14 марта 2012, 11:28
0
Может быть нужно написать открытое обращение граждан и собрать подписи за внесение изменений? Ведь смерть нисколько не уменьшает заслуги перед обществом и не умаляет сделанное для города.
avatar

55555

  • 14 марта 2012, 09:25
0
Не спорю, но у нас казанов не было на Сахалине и черемшу там свежую едят и жарят и японцы, и корейцы, и сахалинцы.
avatar

55555

  • 14 марта 2012, 00:22
0
Нет, этого мы не едим, а вот во время отлива берёшь вилку столовую и пакет и идёшь за угрями. На мокром песке подальше от берега увидев камень, левой рукой камень перевернуть и вилкой мгновенно угря насаживаешь, можно и звёзд набрать и ежей морских, но трепангов на отливе не берите — от песка не очистишь:(
На обратном пути на склоне сопки набрать черемши и пожарить её — на вкус грибы напоминает — под кружочки угря очень вкусное сочетание. Ну можно ещё из бочки икры почерпнуть ковшичек и баночку маринованных стеблей бамбука(на любителя) Маринованный бамбук у меня и «микадо» есть:)
avatar

55555

  • 14 марта 2012, 00:07
0
У нас на Сахалине после японцев много чего из их кухни прижилось, суп из дождевых червей к примеру, они там до 50см. Только их не картофелем чистят, а держат в проточной воде сутки. Затем обдать кипятком, нарезать колечками и обжарить с луком пореем 1-2 мин, заправка для рисового или картофельного супа готова.
avatar

55555

  • 13 марта 2012, 23:40
+1
Неужели не ел бычьи яйца? В «Карл и Кларе» всегда есть.
А я всю жизнь пью кровь из мужиков — гадость и мужики и кровь, но какой заряд бодрости:)))
avatar

55555

  • 13 марта 2012, 21:27
0
Он слишком много делает и говорит в последние дни. Иногда кажется, что лучше бы он действительно лёг на дно и отмолчался бы. Очень жаль, но проколы только от действий бывают.
avatar

55555

  • 13 марта 2012, 21:17
0
Что-то там постоянно были какие-то мероприятия, но я не участвую, поэтому не знаю. Там старалась(тщетно) отдохнуть от избытка общения, хотелось посидеть в кресле с книгой.
avatar

55555

  • 11 марта 2012, 11:36
0
Забыла о питании — отменное. Заказы делаешь накануне в соответствии со своей диетой. Для тех, кому мало порции — сами накладывают без ограничения салаты и каши. Соки, фрукты, йогурты не осиливала в столовой и забирала в номер.
avatar

55555

  • 11 марта 2012, 10:28
+1
Были проблемы посттравматические с позвоночником — взяла путёвку в «Надежду». Не разочаровалась, а скорее наоборот — на следующий год отправила туда немцев отдохнуть-подлечиться. Очень хороший курс лечения можно пройти по разным заболеваниям: спинальники, сердечники, астматики, ЖКТ и пр. Принимают врачи разных специальностей и назначают комплексные курсы лечения. Кто просто отдохнуть — есть аквапарк, соляная пещера, кинозал, рядом Волга, лес сосновый, люксы и полулюксы с кондиционерами. Ну и удобство того, что рядом с городом. Я с утра проходила все процедуры и ехала на работу, вечером возвращалась. Именно тогда и заметила, что в городе воздух очень отличен от воздуха зелёной зоны. Во время моего заезда было много москвичей и японцы:)
avatar

55555

  • 11 марта 2012, 10:24
+1
За детскую непосредственность и от меня получайте;))) ++++++++++++++
avatar

55555

  • 9 марта 2012, 17:02
+1
Плюсов у меня нет
Так ведь женский день же был! И так женщинам цветы, подарки, внимание!!! Поэтому все плюсы мужчинам — всё по справедливости:)
avatar

55555

  • 9 марта 2012, 16:44
0
Хороший отзыв.Захотелось посмотреть
. вот и я всё бросила и смотрю, хотя раньше слышала совсем другие отзывы.
avatar

55555

  • 9 марта 2012, 13:45
0
вот это совпаденьице
о пенсии как то ещё не думала и не хлопотала:) В Германии в 60 срок (и пожизненно:), а в остальном 55555
avatar

55555

  • 9 марта 2012, 13:31
0
Да здравствует Брежнев, Андропов, или как там его? — Шахов (совсем склероз замучил:)
avatar

55555

  • 9 марта 2012, 12:57