о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Активный отдых

  +59.33 
 
Активный отдых в Тольятти
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Активный отдыхБесплатным стало посещение Шри-Ланки для резидентов РФ

Островное государство со столицей Коломбо ввело бесплатный визовый режим для граждан КНР, Индии, Индонезии, России, Таиланда, Малайзии и Японии. Срок действия безвиза с ноября 2023 года по 31. марта 2024 года. Нужно лишь подать заявку на получение электронного разрешения на поездку до прибытия на Шри-Ланку.



далее »
Шри-Ланка, туризм, зимний отдых, Коломбо, отдых 2024, безвизовый режим
 

Активный отдыхТурнир с солидным призовым фондом по сражениям в виртуальной реальности проведут в Тольятти

Чемпионат под названием «WARPOINT» пройдёт 20 мая 2023 года, а его призовой фонд составит 140 тысяч рублей! Участвовать смогут 16 команд, за победу получат 80 тысяч, второе место будет удостоено приза в 40 тысяч, а бронзовым призёрам отдадут 20 тысяч рублей. Ещё есть возможность зарегистрироваться!



далее »
WARPOINT, виртуальная реальность, VR, новости Тольятти, Тольятти, VR-ARENA, виртуальная реальность Тольятти, VR Тольятти
 

Активный отдыхБоевое крещение дронами

В воскресенье, 5 марта в Тольятти впервые прошел открытый Кубок Самарской области по дрон-рейсингу. Участники соревновались на микро-дронах tinywhoop от ARSENAL FIGHTING.



далее »
ARSENAL FIGHTING, Арсен Джалилов, дрон-рейсинг, Алексей Борисов, tinywhoop, гонки дронов, Олег Дудрин, Виталий Полисов, Алексей Касаткин, Евгений Байбиков, федерация дрон-рейсинга Самарской области, Светлана Рунова, Владимир Бокк
 

Активный отдыхСамолёты Бристелл для комфортных путешествий и полёты на планёрах над Кавказом

В России невероятное количество интересных людей. Такие люди всегда находят себе занятие по душе. Так, одни любят небо и летают на недорогих малых самолётах, а другие с удовольствием об этом рассказывают! Смотрим выпуск №124 программы Flight TV!

далее »
Flight TV, малая авиация России, Бристелл, частные пилоты, новости авиации, авиация общего назначения, пилоты любители, Евгений Максимов, Александр Швыдкин, Самара, Тольятти, Москва
 

Активный отдыхСвежие новости малой авиации и не только

О получении сертификата лётной годности (СЛГ), слёте авиаторов в Уфе и других новостях авиации общего назначения в РФ рассказывают наши друзья — авторы канала Flight TV в 117 выпуске своей программы.

далее »
Flight TV, новости авиации, авиация общего назначения, АОН, СЛГ, как получить СЛГ, Евгений Максимов, Александр Швыдкин, малая авиация
 

Активный отдыхАвтокросс вновь пройдёт в День рождения города Тольятти

Есть в автограде такие традиции, которым уже много десятилетий. Отмечать День города в первые выходные июня на автодроме ТСТК «Лада» на автогонках – одна из таких традиций. Взрослых и детей приглашают 6 июня 2021 года увидеть зрелищную контактную борьбу на трассе автокросса в Тольятти!

далее »
Тольятти, ТСТК "Лада", автокросс Тольятти, автоспорт Тольятти, Тольятти новости, автокросс День города
 

Активный отдыхЕсли на работу, то только на велосипеде!

В Тольятти готовится очередная классная акция! 21 мая 2021 года всем-всем горожанам предлагается отправиться на работу и обратно… на велосипеде. И для экологии полезно, и здоровью точно не вредит. А ещё организаторы предусмотрели для участников множество памятных подарков и сувениров. Все подробности здесь.

далее »
спорт, велоспорт, ЗОЖ, УФИС Тольятти, Спорт Тольятти, велосипедисты Тольятти, на работу на велосипеде, новости Тольятти
 

Активный отдыхТурцию снова закрывают. Теперь уже точно

Об этом сообщает международный аэропорт «Курумоч». Пока срок с 15 апреля по 1 июня 2021 года. Авиасообщение будет также приостановлено между Россией и Танзанией.


Фото — Международный аэропорт «Курумоч».

далее »
Международный аэропорт "Курумоч", когда откроют Турцию, закрывают Турцию, туризм, отпуск 2021, самарский аэропорт, аэропорт Самары, авиасообщение Россия - Турция
 

Активный отдыхВ Тольятти показали, как найти грязь в городе, чтобы провести гонки на джипах

Автодром ТСТК «Лада» 3 апреля 2021 года принял уже традиционные, но всё же необычные автомобильные гонки — ралли-спринт и джип-спринт, которыми был окончательно закрыт зимний сезон. Юрий Ломакин поделился сочными фотоснимками с этих соревнований. Кворум позволил разделить участников по классам — УАЗы, Нивы и внедорожники иностранного производства выясняли отношения друг с другом внутри классов. Особняком боролись пилоты моноприводных машин Lada и квадроциклов. Результаты опубликованы здесь, а ниже можно увидеть подборку отличных фотографий!



далее »
ТСТК "Лада", ралли-спринт Тольятти, джип-спринт Тольятти, автоспорт Тольятти, Тольятти новости, УАЗ, Нива, Lada, Юрий Ломакин
 

Активный отдыхК сведению отдыхающих...

Международный аэропорт «Курумоч» информирует, что с 15 марта 2021 года изменились правила въезда в Турцию. Со ссылкой на Ассоциацию туроператоров России в соцсетях самарской воздушной гавани говорится об отмене требования по заполнению бумажной анкеты по контролю за распространением Covid-19 на всех рейсах в Турцию (кроме транзитных, на которых сохраняется требование по заполнению бумажной анкеты на борту самолета). Вместо этого вводится новое требование.



далее »
Международный аэропорт "Курумоч", Ассоциация туроператоров России, Курумоч Самара, новости Самары, Тольятти, Тольятти новости, полёты в Турцию, отпуск в Турции, Турция 2021, Covid-19, коронавирус, HES-код
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet