Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Не надо насиловать свой организм. Он ещё пригодится, когда гонцы от рыжего припрутся, что-нибудь впарить в обязательном порядке за бешеные деньги для твоего бизнеса. Поэтому вальни сейчас, со всей пролетарской ненавистью, но не на дисплей, аккуратней, короче.:)
Такая подойдёт? А что, по нанотехнологиям явно сделана. Будете ездить, на людишек сверху поплёвывать и давить неблагодарных, особливо тех, кто мэра не любит.:)
Мрачело, в этой стране тезис про букашку и бумажку ни кто ещё не отменял. Эту тему наоборот нагнетают потихоньку. В своём бизнесе человек может даже школу не кончать, как мой старший шурин, а ремонтирует технику любую, на ура. Предколхоза прощал ему всё, когда он побухивал, а сейчас на должности главного механика у него в хозяйстве. Но стоит только сунуться в казённую контору, там сразу наличие соответствующего образование спрашивают.
Крепкий и здоровый сон подразумевает само собой наличие чистой совести, как минимум. Мелким же браконьерам и профсоюзным делягам, а так же любителям целовать мэра увезде, с этим видимо напряги. Вам экшена подавай.:)
«чинуши» без дела не сидели, просто Вам об этом не рассказали.
Я сейчас заплачу от умиления. Скромность конечно украшает, но не до такой же степени. Наивно и пошло, рассчитано на кого?
сначала, сделай сам,
Эва как Вас прёт-то, уважаемый. Вы еще предложите мне вступить в единосоское болото. Всё сделать самим за этих паразитов, а они будут хлопать в ладоши?
Было дело. До сих пор ржу, вспоминая. Стояли мы на нашем теплоходе напротив старого пляжа. Вечерком, в каюткомпании перекинулись в картишки. Я проиграл и должен был залесть на мачту и орать от туда несколько раз:«Хочу жениться!» Пришлось залезать, народу на пляже было достаточно и веселились они неожиданному развлечению отменно. Пока я там орал со всей дури, девчонки приготовили мне успокоительное — кофе по ирландски. Поскольку виски у нас тогда не было, заменили его спиртом. Эх, где мои семнадцать лет? Ностальгия, блин.
Уважаемый, я в восторге!!! А ведь это реально сделать и наглядно будет. Вот только захотят ли заинтересованные журналисты воплотить Вашу идею в жизнь? Им некогда, им жарёху подавай, а тут рутина, практически безнадёжная.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Beashen